Общество

Как Россия планирует развиваться если надо будет кормить Украину а через 7,5 лет все автопроизводители откажутся от ДВС

Двигатели внутреннего сгорания больше не будут выпускаться во всем мире после 2030
Елена Шубина
Задача не кормить Украину, а помочь ей вспомнить, как это делается самостоятельно! Смысл кормить страну с таким потенциалом? Украинцы, когда выздоровят, сами будут кормить и себя и ещё кого-нибудь! Украина выходила из союза одной из самых богатых республик! Не пора ли это вспомнить?
Жексен Кулмаганбетов
Лучший ответ
Елена Шубина Ага особенно сейчас
)))
Малыш, чтобы полностью отказаться от ДВС, нужно увеличить объемы электрогенерации ВТРОЕ. А это нереально от слова "совсем". Учи физику.
Кроме того, угдеводороды - это далеко не только ГСМ, но и основа всей химической промышленности. А вот тут уже учи матчасть. ))
Елена Шубина Малыш тебе за воротник , это будет постепенно и автпооизводители будут переходить на водородные элементы
говорю как энергетик с огромным стажем, электроэнергия продукт дорогой, на дороге не валяется и ее современная генерация не в состоянии резко увеличить ее производство хоть к 2030, хоть к 2060 годам....
второй аспект - экологичность.
авто с ДВС выбрасывает в 2,5 - 3 раза меньше вредных выбросов, нежели ТЭЦ, выработавшая э/э для электромобиля.
так что, пока наука не сделает прорыва, все остаются на прежних позициях.
Посмотри ка доклад нашего премьера вчера перед депутатами....... даже неграмотным там всё понятно
Павел Смирнов
Елена Шубина Доклад посмотреть ?
Елена Шубина Может ещё дневник принесешь
Ровшан Биктимеров типа мишустин сказал, что воровать отныне запрещено? быть не может такого, скорее официально разрешать чиновникам разворовывать страну.
А что будет? Водород?
Елена Шубина Не сразу но да электрокары и водород
От ДВС откажутся... лет через 100. А что взамен? Электротяга, ноготяга? - всё это чушня, нужен долговечный и сравнительно дешёвый источник энергии.
Н*
Настя ******
После 2030 это когда? 2040, 2060, или 3000?
Украина - экспортёр зерна. Была до войны.
D.i.m.@.r.i.k ..
Елена Шубина Ты видишь чтобы там проводили посевную компанию ?
чушь же. грузовики будут с двс продолжать выпускать.
блажен кто верует