Общество
Какова была жизнь людей ещё 200 или более лет назад? (средневековье например или начало веков)
О Счастье речи не шло? Выживание?
да такая же как и сейчас только без интернета
Пробабка говорит что не было авто, телеков, телефонов, в гости пешком ходили
Подозреваю, что намного цивилизованнее сегодняшней.
Любовное письмо XII века. Девушка пишет возлюбленному.
«[Я посылала (?)] к тебе трижды. Что за зло ты против меня имеешь, что в эту неделю ты ко мне не приходил? А я к тебе относилась как к брату! Неужели я тебя задела тем, что посылала [к тебе]? А тебе, я вижу, не любо. Если бы тебе было любо, то ты бы вырвался из-под [людских] глаз и примчался
… Отпиши же мне про … тебя оставлю. А если даже я тебя по своему неразумию задела, если ты начнешь надо мною насмехаться, то пусть судит [тебя] Бог и моя худость ».
https://ru.wikipedia.org/wiki/Берестяные_грамоты
А теперь советские люди нам рассказывают сказки о том что это Ленин сделал русских грамотными.
Да ладно... Всё как у нас, всё то же самое...
Вот мене очень волнуют "тёмные века" Европпы в средневековье - триста лет как и не было, а что записано чуть - выдумки и открытая ложь
Историки тоже смутно молчат и не говорят об этом.
Нормальная. Кроме "солнечного минимума" в районе 16 века ,когда вся Европа замёрзла. Солнечных Пятен тогда не было.....резкое падение солнечной активности...
Ага.Только кучка бандитов,рулившая политикой,жида лучше и слаше,как и щас.....
вы думаете зачем это все ? на кой на хер это человечество еще живет?
Чума не дошла до деревни и уже счастье)))
Жили до 35 лет