Общество
Утонул российский флагман черноморского флота "Москва", я плачу, как становиться?
Не Ссы, он -доплыл.....
Москва слезам не верит !
Алексей .
Верит только блуду ) надо по пьяни давать масквичам
А прикинь,как экипажу жалко своего корабля?Главное,что экипаж жив,а корабль им дадут новый,ещё лучше и мощнее.
Все что укры сделал--плохо держится на воде.*Сайгак Дачный * тоже
Юлия Межевикина
Украинцы.
Бывает, это война. Станет флагманом другой какой-нибудь "Чебурал Бараненко" или "Баранал Чебуренко" и делов. Тоже ненадолго.
В каждой трагедии надо изымать положительное и выгоду. Ну я и сделал это. Что в этом положительного
1 экипаж цел...весь..а это самое главное. Самое ценное на боевом корабле это экипаж \ кадры которые надо готовить годами.
2 крейсер был очень старый...оруже никогда не модернизировалось и оно образца 1982 года. Не смотря что он флагман и символ крейсер был как чемодан без ручки и списать нельзя и в бою уже не эффективен....тем более он флагман и символ.
3 Если бы он дошел до Севастополя то его утилтизация (если бы отказались его модернизировать..а отказались бы потому что крейчсер опять же морально и технически устарел и смысла нет) обошлась бы в сотни миллионов или даже миллиард рублей. Эти расходы не покрыли бы даже переплавку металла.
4 будет стимул скорейшей заменый вместо погибшего крейсера поставить в строй флагманом новый ...например фрегат 22350 типа Горшков...но уже модернизировоанный не с 16..а с 32 ячейками Калибров...который будет по факту в 2 раза мощнее Москвы.
Вот это мои мысли и других я не рассматриваю.
Kanat Abdrakhmanov
Ну так затопили бы его сами... :)
Меньше позора было бы.
Влад Топер
Браво!
Крокодиловы слезы...
А я думаю, без диверсии не обошлось. Как то уж слишком не вовремя пожар случился. При всём уважении к экипажу и личному составу, всё-таки неплохо бы их прошерстить. Хотя найти диверсанта сложно. В любой машине можно устроить мелкую неполадку и не подкопаешься.
Плати дальше.
Втирайте в колени гель лошадиная сила, поможет 300%
Юлия Межевикина
буду растирать Финалгоном, лишь бы всплыл, такой же симпатичный этот путин, он же очень прав, правда?
расфиздяи..похерили корабль..весь экипаж надо растрелять..
Юлия Межевикина
Я очень сильно скорблю... такая потеря, для всех нас!!!
Раиса Рахимджанова
за пробоины?
Недоработка конструкторов. Были звоночки если честно и ранее.
Успокоительное пить
Нервы не в порядке