Общество

Бесславная гибель крейсера «Москва», названого лучшим кораблем Черноморского флота РФ, вас не смущает?

Viktoriya Kulieva
Нет, ребят, с крейсером «Москва» – очень серьезно.

Подтверждения и детали Минобороны РФ оказались даже круче, чем рапорты украинской стороны. «Детонировал боезапас», «экипаж корабля полностью эвакуирован».

«Экипаж корабля полностью эвакуирован» – это означает, что корабль уничтожен, или поврежден настолько, что полностью утратил боеспособность.

Это крупнейший корабль Черноморского флота РФ. Они потеряли флагман своего флота, воюя со страной, у которой флота практически нет.

Это даже не русско-японская война, это позорнее.
Вячеслав Цаболов
Лучший ответ
На войне как на войне.Украинцы целую страну потеряли.-это покруче потеря.
Очень. Но больше "смущает", безответственность нашего руководства, враньё в СМИ и "зомбированность" населения.
Крейсер «Москва», названный лучшим кораблем Черноморского флота РФ (кем названный?) - это ржавая калоша 1978 года выпуска. Ну да, новое боевое снаряжение. А по сути - баркас с пулемётом Максим...
Еееееее Щщщщщ
А у Российского флота есть крейсер поновее?
злопыхатель
Он прошёл славный 40-летний путь. Хотели его списать 4 года назад, но решили повременить. Теперь пришло время с ним попрощаться.
Любовь Тропина
...а тебя кизяк в твоей тыкве не смущает?
Дмитрий Нечет
не смущает, но крайне возмущает извечное русское разгильдяйство, думаю это и было причиной гибели корабля.
Меня смущает что это гов.но было построено в Украине на Николаевской судоверфи. Его давно надо было списать. Возомнили идиоты 60 лет на этом корыте ходить по морю.
Завидно, хохоL казахский? Мы ещё один построим)
А у вас кроме ворованного у России "Бурана" больше и нет ничего технического, кроме верблюдОв - даже отличиться по миру нечем))
Максим Рыбас
Трагедия. Утеря. Удар по имиджу и самый большой проеб ВМФ. Враги глумятся...но ничего Россия переживет это. Самое главное экипаж цел. Выводы сделаем и примем меры. Появмился стимул вместо старого морально устаревшего флагмана и символа поставить на ЧМ новый флагман в лице фрегата типа 22350 Горшков.. например можернизированный..не с 16..а с 32 ячейками Калибр \ Оникс \ Циркон...а это в 2 раза мощгнее Москвы будет.
Qubаnichbеk Umаrov
Ирина Квашнина Не переживет.
«Народ, который предал своё прошлое, 27 миллионов погибших, должен погибнуть тоже, и вот он погибает».
Николай Губенко, последний министр культуры СССР.
Смущает, а дальше то что? В чем вопрос то?
И тут же воронье натовское почувствовало себя свободнее
Вадим Халимов
Везде противоречивая ничем не обоснованная информация . То пожар, то ракеты ... То горит, ...то утонул ... есть хотя бы одно нормальное видео, а не картинки ? Я вот не могу понять : крейсер по морю ходит или плавает ? Если плавает — значит он не может утонуть априори . Логично ?
А хто там на крейсере ? Радикальные российские националисты ?))
Aigerim Kojokmatova
Максим Рыбас Морские зяблики прилетели - перевес кормовой), убивать-то их как и тебя не будешь)))
Меня смущают только неотстрелянные 16 ракет
Роман Чвак