Общество

Среди немцев растет страх военного конфликта. а последние планы НАТО едва ли могут развеять эти страхи.

Советник МИД: «Немцы опасаются большой войны между Западом и Россией» «Они боятся, что эта война случится не в США и не в России, а на территории Германии, а американцы, по традиции, отсидятся за океаном» ПРАВИТЕЛЬСТВО ГЕРМАНИИ НАГНЕТАЕТ ИСТЕРИЮ?
Очевидно Шольц пустил свои корни не в том направлении,а народ это понял.
Анечkа #
Лучший ответ
...кое-что помнят, наверное
Сара Мулдашева
Какие плять проницательные. Руководство поставляет оружие укронацистам..а эти боятся войны с Россией. Да вы сукка свое правительство повесьте за предательство и измену и пособничество укронацизму и будет вам счастье.
Поэтому пусть немецкий народ выступает с митингами против правительства своего , что бы не высылали оружие на Украину
Танюшка Бурова
правительство Германии зрит в корень
Хорошо
Кирилл Лис
Ну, раньше не было тактического ядерного оружия, а сейчас любой маразматик может нажать кнопку
Я так понимаю, что русские разочарованы не только тем, что миллиарды, которые должны были быть потрачены на подготовку к вторжению в Украину, как обычно, разворовали, но и тем, что подготовка к Германии пошла ко дну вместе с военным кораблем?
Госпожа Меркель, которая была большим другом России со времен DDR, господин Шрёдер, который является другом вашего слабоумного дедушки, и многие другие политики старого поколения, на которых могла повлиять Россия, больше не стоят у власти в Германии. Деньги потрачены впустую. Присланные агенты Фсб также выполняют свою работу без особого энтузиазма, потому что боятся, что их отправят обратно в Россию. Молодое поколение немцев, напротив, готово достать с чердака форму своего деда и отправиться воевать за свою родину.
Господа, времена изменились. Сегодня мировое зло - это Россия. Вас будут бить везде и всегда, пока вы не одумаетесь.