ведь это сплошной обман враньё и предательства личного состава в том числе обоих сторон.
и ведь народ верит
Общество
Откуда у вас столько военной романтики ? , почему её так романтизируют , расказывают о какой то там доблести ,
ничего красивого в войнах нет. никакой романтики. и это знают все
Ты думаешь романтика это нажраться пива на мамашины деньги , а потом обмочить все кусты на детской площадке , называя это "отдохнуть" ? Или обгадиться , накаченным наркотой , под ближайшим забором , получив "кайф" ? Или лечить твёрдый сифилитический шанкр , честно заработанный в псином сексе с местной шлюхой , которая два месяца не подмывалась , а на своих анализах видеть положительные тесты на ВИЧ , гепатит В и реакцию Вассермана ? Ошибаешься .
Авак Мусаэлян
Мусье знает толк в извращения
И не говори! Вот то ли дело - УГОЛОВНАЯ РОМАНТИКА! Всем доступна, потому демократична и проста для понимания. Доходна к тому же. И напрягов особых не требует. Ни тебе "доблести" ни "чести". (Как и образования, кстати).
А тут, блин, "военная романтика" какая-то. Не тому детей учим, ох не тому!
Авак Мусаэлян
Уголовная это все и затевает умная
Есть и доблесть, и честь. Но это не значит, что кто-то романтизирует войну. Просто наступает момент, когда враг у дверей и хлопать ушами нельзя. Пока существует эта фабрика войн - США, они будут происходить.
Пропаганда, к/ф круглый год и сутками без перерыва на обед. Не покажут же Ромку, отучившегося в шмоньке на повара, рост метр с кепкой, но он на начпрод на аэродроме, сухпайки и прочее не на складе, а у него в квартире. Зарплата и выручка от сухпайков на ПАВ. Командование аэродрома, конечно, не в курсе.
У нашего уральского писателя Николая Никонова есть замечательный роман "Весталка" так в нем вся эта "романтика" довольно подробно описана,советую прочесть всем любителям войн и прочих "спецопераций".
Наталья Геворгян
"...замечательный роман "Весталка"..."
судя по названию, как раз для сексуально озабоченных подростков, а вовсе не для "любителей войн".
А обман и вранье,это главный приоритет всех людей....