Общество
Украинцы постоянно заявляют что они свободны, в отличии от Россиян. Вопрос От кого свободны Украинцы?
от МОЗГ офф.
В СалоРейхе все свободны от умишка...
Они свободны от здравого смысла и обычной полезной логики.
вот именно ...маленькие страны в принципе на глобальной арене никогда не смогут быть "свободными" - все равно приходится им и в политике, и в экономике выбирать свои опоры - ну эти и выбрали "хозяев", которые ими управляют, внушая, что это и есть свобода, на самом деле их руками жар загребая в своих хозяйских интересах
От диктатуры правящего режима, от произвола силовиков и судов
Свобода - это термин, который придумали американцы для того что бы разваливать сильные державы, превращать образование в ликбез, а нормальных работяг (на которых во все века держались все страны) превращать в бомжей и алкашей. Больше всего о "свободе" кричат люди так называемой творческой интеллигенции. И чем больше они кричат о ней, тем на самом деле меньше творят и превращаются просто в продажных артистов, художников, музыкантов, готовых продать за деньги всё у них есть и даже то, чего никогда не было.
Свободы и воли конечно больше на Украине. Там все могут всё. И даже больше. А в России существует обычное единство прав о обязанностей перед обществом. Правда не у всех. Но есть надежда на перспективу.
Свободы и воли конечно больше на Украине. Там все могут всё. И даже больше. А в России существует обычное единство прав о обязанностей перед обществом. Правда не у всех. Но есть надежда на перспективу.
Вера Захарова
Определение свободы, как познанной необходимости сформулировал Спиноза, кажется где-то в конце 1650 годов.
Вера Захарова
нравилась.
Свобода зависящая от длины поводка дядюшки Сэма таковой не является. Они сейчас как обычный цепной пес.
Украина обезлюдела.Свободны выезжать в Европу на заработки.Развалили советскую промышленность,свою не создали,вот и свобода.
Женя Южный.
А в РФ создана своя промышленность?
Так колония США это не только украина ,вся г ейропа в полном составе )))
Валерий Киселев
А им нравится,красивее там и цивилизованнее!
Они свободны от правды.
Живут в тотальном вранье.
Живут в тотальном вранье.
от мозгов
От здравого смысла, русского языка и добросовестного труда.
От памяти и совести.
Окраина бала Русь, теперь НЕРУСЬ. раньше этот путь прошла Польша, потом прибалты и пидо,,сранью отовсюду за,,во,,няло
Похожие вопросы
- Почему некоторые постоянно заявляют, что Россия "сошла с ума" что "россияне - зомби" и прочее?
- Вот часто пишут на различных сайтах, что украинцы враги для россиян. Чего враждебного то в украинцах, не подскажете?
- Россияне, ответьте на вопрос - имеют ли право Украинцы на свое собственное государство, которое не зависит от России?
- Россияне, а для вас все украинцы - враги и бандеровцы?
- Уважаемые россияне, знаете ли вы, что украинцы не любят, когда их называют "хохлами"?
- Мне искренне жаль ВСЕХ украинцев, этот народ реально настрадался, я хочу их поддержать! россияне присоединитесь? +
- Почему россияне так плохо относятся к украинцам, которые были вынуждены сами восстанавливать Конституционный строй
- Вопрос для россиян: как вы относитесь к Украинца?
- Россияне вопрос к вам. как вы относитесь к Украине и к Украинцам
- Братья Россияне. Для меня, как для украинца, Россия и Беларусь - братские страны. Как вы относитесь к Украине? (+)
Часом не диктатура правящего режима, а может произвол силовиков и судов?