Общество

Украинцы постоянно заявляют что они свободны, в отличии от Россиян. Вопрос От кого свободны Украинцы?

от МОЗГ офф.
Catherine Frost
Лучший ответ
В СалоРейхе все свободны от умишка...
Надя Ситникова
Они свободны от здравого смысла и обычной полезной логики.
Н*
Натуля ********
вот именно ...маленькие страны в принципе на глобальной арене никогда не смогут быть "свободными" - все равно приходится им и в политике, и в экономике выбирать свои опоры - ну эти и выбрали "хозяев", которые ими управляют, внушая, что это и есть свобода, на самом деле их руками жар загребая в своих хозяйских интересах
А!
Анастасия !
От диктатуры правящего режима, от произвола силовиков и судов
Женя Южный.
Дмитрий Корягин Это из серии "Моего брата заставляют есть кашу! МЫ против тоталитаризма!" )))
Анатолий Тельминов А кто тогда отменил безвиз и запретил выезд за пределы украины мужскому населению? Плюс уголовный срок от 5 до 10 за попытку выезда?
Часом не диктатура правящего режима, а может произвол силовиков и судов?
Свобода - это термин, который придумали американцы для того что бы разваливать сильные державы, превращать образование в ликбез, а нормальных работяг (на которых во все века держались все страны) превращать в бомжей и алкашей. Больше всего о "свободе" кричат люди так называемой творческой интеллигенции. И чем больше они кричат о ней, тем на самом деле меньше творят и превращаются просто в продажных артистов, художников, музыкантов, готовых продать за деньги всё у них есть и даже то, чего никогда не было.

Свободы и воли конечно больше на Украине. Там все могут всё. И даже больше. А в России существует обычное единство прав о обязанностей перед обществом. Правда не у всех. Но есть надежда на перспективу.
Вера Захарова Определение свободы, как познанной необходимости сформулировал Спиноза, кажется где-то в конце 1650 годов.
Вера Захарова нравилась.
Свобода зависящая от длины поводка дядюшки Сэма таковой не является. Они сейчас как обычный цепной пес.
Украина обезлюдела.Свободны выезжать в Европу на заработки.Развалили советскую промышленность,свою не создали,вот и свобода.
Женя Южный. А в РФ создана своя промышленность?
Так колония США это не только украина ,вся г ейропа в полном составе )))
Aisyly Samenova
Валерий Киселев А им нравится,красивее там и цивилизованнее!
Они свободны от правды.
Живут в тотальном вранье.
от мозгов
От здравого смысла, русского языка и добросовестного труда.
В Ц
От памяти и совести.
Володя Уткин
Окраина бала Русь, теперь НЕРУСЬ. раньше этот путь прошла Польша, потом прибалты и пидо,,сранью отовсюду за,,во,,няло
Таня Артёмова