Общество
Какая военная тайна украинского мальчишка-кибальчиша даёт силы ему так долго держаться?
вот эта наверное https://www.youtube.com/watch?v=xV1E_q0Fwp4
Нет никакой тайны, просто РФ не торопится.
Валерий Блокницкий
а почему? А. Суворов учил как раз другому.
То , что Россия бережёт своих солдат. Да и украинских. Иначе можно было в две недели вбомбить украину в каменный век.
может защита земли своей?
Украинцы воюют за себя и свою страну, а россияне за больные мечты своего президента. Разница колоссальная!
Так долго - это "один день простоять, да ночь продержаться". Так на дольше желания защищать гей-парады не хватает.
мирное население, вот и весь ответ. Очень трудно бить нацистов и при этом не навредить населению. А если еще окопаться возле жилого дома или детского садика, то еще больше ситуация осложняется
а куда ему? знает, что судить будут если сдаться, тут уж кому что проще - умереть или надеяться на справедливость, большинство, думаю, выберет смерть
а кто там сейчас кибальчиш? зе продан с потрохами))) он скорее плохиш. слил страну за печеньки
Гайдар про х@хлов не писал!
Он не держится. Держут продолжение конфликта, для зачистки земли от местных, под "новый ерусалим" и нагнетение истерии в мире, для продолжения поргужения мира в хаос и далее в цифровой концлагерь.
Обе стороны, сидят друг перед дружкой, курят
мохорку, едят кашу и иногда обстреливают мирных, создавая "гумкоридоры" по которым выгоняют мирных с земли..
В то время, как армия фэйковых новостей, погружает мир, в информационный морок.
Хорошая шутка.
Так они же идут в ЕС к буржуинам,постоянно кричали об этом, а кибальчиша ругают давно,декоммунизация и все такое, нет это не про них сказка.
Политическая тайна инвестиций
помощь запада
такая же что и у защитников Сталинграда.