Общество

Прекратят ли боевые действия на Украине на Пасху или это не соответствует важности момента?

LB
Lucky Boy
5 037
«Пасхальное перемирие» в Донбассе – под большим вопросом. Зеленский пытается одновременно продемонстрировать и миролюбие, и воинственность», – сказал газете ВЗГЛЯД политолог Владимир Скачко, комментируя заявление экс-президента Украины Кравчука о готовности прекратить огонь в зоне конфликта на время Пасхи.
«Зеленский своей дерганностью, своей нерешительностью загнал себя в цугцванг, когда любое его движение только ухудшает ситуацию. А сейчас у украинского президента – суперцугцванг, – полагает Скачко. – Зеленский оказался в ситуации, когда и простое сидение на месте ему во вред». По его мнению, президент Украины «практически стал ширмой, которая лишь прикрывает неконтролируемые им процессы борьбы других сил за власть». В любом случае, очевидно, что в Донбассе не восприняли всерьез предложение Киева, полагает эксперт..
Андрей Верига
Андрей Верига
72 263
Лучший ответ
Lucky Boy В Великий четверг Христос сказал Иуде: "Что делаешь, делай скорее"
Буряты пасху не празднуют
Юлия Кашапова
Юлия Кашапова
92 892
а вы не помните, кто на Рождество и на Пасху Донбасс обстреливал ?
и кто готовит обстрелы Храмов на Пасху, чтобы побольше православного народу уничтожить?
Будут провокации , обстрелы и взрывы мирных людей.
С какого рожна?
Думаете христосоваться начнут?)))
Алёна Уедраого
Алёна Уедраого
71 287
Ну зависит от наглости нацистов, им вообще побоку когда и где
Нет.
Валена ))
Валена ))
92 155
Исключено. Противники внешней российской политики - не христиане. Им чужды все эти Ленины, Сталины, Рокоссовские, Пасха и т.д.
ага, прекратят и яичками стукнутся
Стоит пьяный и мочится под столб. Подходит милиционер и требует прекратить и спрятать. Тот хрясь и спрятал. Мент уходит, а этот ему кричит: "- Обманил, обманил, спрятал, но не прекратил!"
Тут он надул в штаны, а дать им передышку, это дать им повод выкрутится, а может и сбежать....
Qurbon Naimov
Qurbon Naimov
48 439
--как обычно попы скажут-что Христос принёс с собой меч -но не мир...и бла-бла-бла..
наивная уловка ...

Похожие вопросы