Общество

Вы верите что кто-то хотел убить Соловьева?

Дарья Малышева
Это он так льстит себе
Денис Анисимов
Лучший ответ
Армянское радио отвечает:

Соловьёв действительно стал опасен для всех стран НАТО - то что звучит на его передачах разбивает в прах всю многомиллиардную пропаганду НАТО
да я человек СТО знаю таких лично. Изверги !
верят в Бога
а тут есть неопровержимые факты
T_I_M_U_R _
Дарья Малышева неопровержимые улитки
Ну не знаю.
По крайне мере тут все 8 лет украинские аккаунты призывали к этому.
А сейчас вдруг разом полюбили его.
Погуглите "подпись неразборчива".
Анжела Попова
Любой нормальный человек потративший пять минут на его бред, хочет его убить.
Hamlet Davtyan
верим
Игорь Валиков
Верую
лавры Листьева не дают покоя,о том 20 лет говорят,этот гавнюк тоже славы захотел
Ты веришь , в то что есть официальные заявления Киевских официальных лиц к убийству русских детей?
А такие заявления есть и были!
Ты на видео вчера Захарову у Соловьёва видел , так она там напомнила о 2018 годе, как бандеровцы в камуфляже, гонялись в здании ООН за людьми имеющими дипломатическую неприкосновенрость с угрозами.... Это есть , и задокументировано
Вы не верите фактам?
Верьте мне, я подобен богу, так же как и Вы ;))))))))))))))
Kuna .
Макс Мх Откуда ты мертвяк? С какой эпохи? Смотрю фотка выцвела и выгорела вся на дожде и на солнце
)
Да. Хотели закидать его коктейлями Молотова... в пластиковых бутылках: https://www.youtube.com/watch?v=5erKh_L2Gng
Когда путин врал-то? Сказал, что пенсионный возраст поднимать не будет, так и случилось: https://www.youtube.com/watch?v=dv6BIrNTeSs
Если только из личной неприязни. А так ему замену найти не сложно. Любой выпускник филфака справится.
!
Нет конечно.
Если к тебе приезжает босс, у которого можно выпросить миллионы долларов на теракты, то убиваешь кого попало, и лупишь по какой попало нефтебазе - лишь бы продемонстрировать
...ну и меня местный бандерлох пытался...ещё в 2014м-за то,что я голосовал за независимость Крыма...
в морду дал......он в кусты упал...
8 лет прошло...он по сей день ходит и ноет...как старый больной зуб
Добрые мы иногда слишком...
Просто нет
Его и россияне многие не переваривают...а уж для украинской власти он как бельмо на глазу!
Да.
Еркош Алуа
Я Вам больше скажу: очень много народу хотели и хотят убрать, если не из мира живых, то, хотя бы, из телевизора.
P Jursunova
все хотят убить кого -либо так или иначе...
Amir Abazhanov