Общество

Вчера трахнул директора нашей фирмы....чего мне ждать,повышения или увольнения?

Это смотря по тому, понравилось ЕМУ или нет...
Андрей Владимирович
Лучший ответ
развода (если есть жена) а уволят или повысят.. . эт зависит от ваших отношений.. . теперь если что то ей не понравится то....
Nariman Nariman
Часто заканчивается КВД.
Быть тебе теперь вечно на побегушках...
Галина Тайшева
Теперь ты обязан жениться
Если она в ответах не висит и не прочухает про твои хвальбы - то повышения. ГЫЫ!!!
Ты точно скажи. . Директора или директоршу?. . Это разные вещи..)
Трахни, пожалуйста, и моего директора.
Юлия Гараева
Ответного совокупления.
теперь у тебя появится новая должностная обязанность
Ерлан Жолаушин
Обычно настоящий мужик, такими вещами не хвалиться. Ну трахнул, ну и что, ну и молчи, Что хвалишься то на всю страну.
Роман Лузин
если ей понравилось, то тобой будут пользоваться
уволишся сам --или намекнут что пора.
Одно другому не мешает - утром повысят, а вечером - если повторение будет менее впечатляющим - уволят.
Больше не спи на работе, а то и не такое привидится
Влад Шалаев
Выгонит точно, женщины не любят хвастунов.
(*
(**танюшка**) **
Если пищала!! ! повышение. если пыхтела!! ! берегись! гы гы
смотря как трахал.. . хорошо - значит ждать повышения, а если нет.... то уволят )
Сергей Блохин
Зависит от того как трахнул, как трахнул - того и жди)))
ну смотря как ты ее... .
мороза! или будет морозится или наооброт лесть!
Абсолютно ничего!!!
гемороя на задницу.... Правило Не еби там, где работаешь!! !
Если она замужем, тебя ждут большие ПРОБЛЕМЫ, в будущем!
Jenna D
Не жди - беги к врачу!