Общество
Тиньков сейчас хаит Путина и Россию и ничего про Англию, которая арестовала его имущество. Это что за избирательность?
В Англию он поедет наверняка, а с Россией пока надо прощаться.
Россию он не хаит, Только Путина и его режим.
Он потерялся между странами
Он прекрасно понимает причинно - следственную связь. В отличии от вас. Вы сейчас жалуетесь на русофобию, но как будто она всегда была, как будто вы не понимаете в чем причина резкого роста русофобии
Malak Moka-2011
То, что Вы его одобряете, ничего Вам не прибавит. Он и Вас предал
Тот кто не пил коньяк за пол миллиона рублей никогда не поймёт того, кто это делал , да не один раз, это то же самое, как если бы о нас стал судить какой-нибудь 14 летний подросток, у которого есть деньги лишь на школьные обеды
А кто это???
Ирина Краснянская
А ты кто?
Пытается казаться проще, чем он есть. «Я обычный бизнесмен, я не политик, я смелый, да я и так высказывался, и эдак». На деле [хитрый] жучара, который пытается усидеть на двух стульях даже сейчас (остаться хорошеньким для какой-то части российского народа, и, естественно, куда же без этого, для Запада).
Потому что...Великобритания арестовала депозиты Тинькова именно по вине Путина.....
Ирина Краснянская
Это как связано?) Довольно беззаконно)
Путин добрый старик, а англосаксы безпощадны - это знает любой олигарх...)))
это он прощение отрабатывает...
Есть люди, которые преклоняются перед ним, перед его богатством. Они ему завидуют и во всём одобряют. Этого нагловатого нувориша
ВЫСШЕЕ ОБЩЕСТВО~ОНИ ЖЕ НЕПРИКАСАЕМЫЕ~ТО ЕСТЬ ДОЙНЫЕ КОРОВЫ(КАК ОНИ СЧИТАЮТ~а где пасутся)~И КТО ПАСТУХ?~Почему Он уже пожаловался на "АНГЛИЙСКУЮ ИЗБИРАТЕЛЬНОСТЬ"!А шо хотел то обратно получить?#{В КАМОРКЕ ВМЕСТЕ С ХОДОРКОВСКИМ+ЧИЧВАРКИНЫМ ИТД~ИТП О ЛЮБВИ К КОСМОПОЛИТИЗМУ РАССКАЗЫВАТЬ?}.
потому как путинские корешки отжали у тинькова банк за бесценок..
Ирина Краснянская
А английские за сколько?
Пруфы
Ирина Краснянская
Чего?