Общество

Пошла эпоха возвращения земель, Крым, Херсон, а Кёнигсберг возвращаем чтоб всё по чесноку было?

У российского царя Владимира Обнуленного крышу снесло, решил перед смертью в войну мировую поиграть, а ему нечего терять, но россияне тоже в рай собрались за ним, на халяву всех возьмут
Светлана Сырцова
Лучший ответ
Владик Максименко А то, что Незамужняя хотела разместить у себя войска НАТО для нападения на РФ - это как?
ага, еще Польшу , Финляндию и Аляску надо вернуть))
Дима Тендитный
зачем же..
Нарву и все прилегающие тоже положено вернуть)
Сериал Физрук
С какого бодуна возвращать Калининград, разве Нам его кто то дарил)
И Багратионовск ?
Вадим Тувалов себе оставь
Время к этому подвело.
Egor Annenkov
Нет. Калининград - это их малая плата за 20 000 000
Кенигсберг немцам с русским населением не нужен
Кенигсберг и так наш
Дауке Исмаилов
Давайка лучше вернём тебя в дурку.
Денис Ларин
СССР как страна победитель,забрали Калининград у проигравшей, и начавшей войну- Германии,

как компенсацию за загубленные жизни советских людей, и разрушенные города нашей страны,

дабы впредь не возникало у фашистов желания мериться силой с Россией.Значится поступили правильно.Что касается вопроса "ВЕРНУТЬ", и в сравнение приводите КРЫМ,так в Крыму

жили русские люди, которые изъявили желание присоединиться к России,и сами за это проголосовали.Если в Калининграде живут три немца, то голосов им не хватит, как

не крути.
Не будем гнать лошадей! Для того чтобы депидаризировать шпротов нужно время после украины.
Как там насчёт Алясочки и Калифорнии?)
Да и про Мадагаскар поговорим?)
Гена Мануйлов
А Финляндию тада себе и Прибалтику с Польшей, если по чесноку)
Калининград и так наш, без вариантов, сейчас там только русские живут.
Ирина Мареева
Можно, конечно, но тогда пусть вернут нашей стране 27 миллионов жизней людей, погибших в Великой Отечественной войне.
Елена Веселова
урал,сибирь,сидзипинь
может ты не знала но Крым это РОССИЯ.
Кинигсберг (калининград) - ТРОФЕЙ.
Вадим Тувалов рашистская логика, своё заберу и чужое не отдам