Общество

С Крыма в Херсон если ехать - мост злополучный пересекать надо?

Через речку
Крымские продукты провезти в Херсон сейчас реально?
Так передайте волонтерам, они знают, как людям передать
Без Имени
Лучший ответ
да..
..
да данную минуту..
..
Что происходит на Украине:

Власти Киева утверждают, что в городе было два взрыва.

Воздушная тревога объявлена на всей территории Украины.

Часть Львова находится без электричества после ракетного обстрела, сообщили власти.

Житомир остался без электричества.

В Ровно нанесен удар по объекту критической инфраструктуры, часть города без электроэнергии — власти.

Власти Львова сообщают о взрывах в городе, в некоторых районах пропало электричество.

Украинские СМИ сообщают, что остановлена работа метрополитена в Харькове.

Украинские СМИ сообщают о взрывах в Сумской и Одесской областях.

Взрывы произошли в Черкасской и Хмельницкой областях – СМИ.
Ма
Маша
Константин Бабкин Я тебя забаню за оф- топ
погоди лучше немного, когда наши опять в отаку пойдут с ними и заедешь.
уроки географии скурил что ли?
Конечно реально ведь это же Российская территория Путин отвечает за неё
Там пока нет ни одного моста. Я вообще сторонник уничтожения Каховской ГЭС чтобы вызвать ядерную аварию АЭС, затопить левый берег до Мелитополя. Но я рассуждаю как житель рф и русский, а вот Зеленский что-то знает и поэтому этого не делает, видимо он читает знаки и надеется освободить Крым
В хер еще может доедешь , а в сон уже не попадешь
Ирина Швыдкая
Всу расстреливают
Не надо... Можно...
Мост один, только ехать сейчас в Херсон, глупость. Продукты отнимут и самого прикнокают, как пить дать.
это какой дорогой ехать)