Общество

Что мы так носимся с этим мостом в Крым? Такое впечатление, что Россия провела терраформирование и колонизировала Марс

а не построила какой-то там заурядный мост, которые даже Буркина-Фасо строит периодически. И почему не озвучивают цену этого моста? Ведь за такие деньги клятые пиндосы или бездуховные гейропейцы построили бы четыре подобных моста. Ну мост и мост, построили и построили. Молодцы. А пафоса, как-будто реально Россия заполучила Марс..
Аха-ха. "Заурядный". РЖУНЕМОГУ. Украина такой и за 300 лет не построит... Такой мост под силу только Китаю и России.
Kirill Trizna
Лучший ответ
В Лос-Анджелесе 10 лет строили, стоимость выросла в 25 раз, так мало того, до сих пор проблемы устраняют.
Не гони волну - Макрон предложил Борису Джонсону построить Мост через Ламанш, потому что тоннель получился не ахти и свои функции выполняет плохо. При этом сослался на Крымский мост как на грандизное строительство и пример для Европы.
А)
Аленочка )))
Всё просто-народы не хотят его.
[Rustem] Killer
***полинесса *** Почему не хотят-то? В строительстве дорог и мостов в стране нет ничего плохого.
Мост в Крым это прекрасно. Паромы из-за погоды дело ненадёжное.
Самое смешное, что всего три гожа назад шумеры мамой и ненькой-Украиной клялись в том, что его построить невозможно технически, что москалям такое не под силу.
Ну да, мост как мост. Только корячит тебя от него аж навыверт! Это действительно обычный девятнадцати километровый авто- и железнодорожный мост, который Буркина-Фасо даже строить-то не будет. У неё выхода к морю нет. Так что, не рефлексируй – дело-то хозяйское. Причём, не твоего хозяйства...
Юля Войтенко
Лягте как-нибудь в темноте, отключите все «пикалки» и задайте себе такой вопрос: кто вы и как вы живете? Я вообще нормальный парень или так себе?
Чего ты раскричался. Всё нормально. Стройка идёт по графику. Или под словом мы ты подразумевал украинцев? Так они не только с мостом носятся.
Страна ничем другим похвастаться не может, вот и трындят с утра до ночи про этот Крым. Нахрен он вообще нужен? Столько проблем из-за этого Крыма нажили!