Общество

Сможет ли Россия колонизировать Марс раньше Штатов?

свои бы земли успеть, куда уж там Марс
Зилола Ташпулатова
Лучший ответ
нет, американцы уже лет 20 этим проектом занимаются, а россия еще и не начинала
Флаг американцам в руки. пусть колонизируют первые.
Татьяна .
Вы знаете в России могут придумать разное. Например, собрать экипаж и исламских космонавтов с намеком и с запасом продовольствия в один конец к Марсу.
Yaroslav Zachepa
Нет. Опыты запусков последних 20 лет говорят, что технологии межпланетных перелётов Росей утрачены.
Sergey Sverdlov
Нет! Амеры опередят РФ стопудова, у них Холивуд способен покорить даже другие галактики!
Двигатели же российские.
Андрей Пятков
В смысле-превратить в помойку? Сможет.
Зачем о сказках спрашивать? Марс и возня вокруг него - развод лохам.
Асем Сабитова
Я предлагаю Марс отдать ИГИЛ, пусть там создают свой халифат
Igrok_Kz11
легко. сникерс уже колонизирует
До Марса живым не долетит никто, в нашей жизни точно.
Асем Сабитова Это неподъёмно даже для США.
Сначала мы колонизируем штаты, а потом уж подумаем и о марсе
нет конечно
чуть погодя
у нас самые лучшие комсические двигатели! и ведется разработка по создании еще более нового и мощного двигателя. так что у нас есть шансы. первые в космос полетели и первые на другую планету сядем!
Юл
Юлька
Сашулька Ягофарова сложно у тебя с мозгами то, чтобы посадить на планету ракету нужно санчала сделать самоприземляющийся модуль-то что сейчас делают с фальконом, россия хотела бы но нет денег, чтобы делать управляемые полеты на другие планеты и облеты планет союз и восток не подходят, нужны шаттлы, котоыре американцы уже лет пять обкатывают -пока без экипажа, россия буран свой под ресторан продала, так что вставь себе свой двигатель в зад и лети на марс
Россия сможет все, если захочет
Россия не может туда даже одного робота приземлить. Все попытки были провалом. А у них эта программа развита и там давно уже гуляют их марсоходы. России надо долго это развивать до их уровня.
Максим Гу
Екатерина Cулягина киношек насмотрелись? завязывайте, реальность лучше
Пизды надо дать этим ебанатам!!! ССыкуны одни в правительстве! С Китаем объединиться и всё,бл!
Nurtaza Nurgali
Конечно может.
Kseniya Огай
Нано-ракеты давно на Марсе