Общество
ЦБ разрешил продавать валюту без ограничений, кроме долларов и евро а в чем прикол ? Валюта еще есть какая ?
Ну чтобы по всему миру принималась. Можите такую назвать ?
Фунты
Печально что у тебя настолько ограничен кругозор.
Немножко расширю его тебе))
Юань является резервной мировой валютной.
Немножко расширю его тебе))
йена, юань, марки финские
Маншук Бекенкызы

❗️Банки с 20 мая смогут без ограничений продавать гражданам любую наличную иностранную валюту, за исключением долларов и евро — ЦБ РФ.
А монгольские тугрики, пожалуйста, свободно!
Швейцарский франк, британский фунт, канадские и австралийские доллары, японская йена и другие.
Тенге
Крепкой валюты полно, к примеру : тенге, тугрики, воны, донги.
норвежские кроны, но сомневаюсь, что они есть в свободной продаже
Рубль крепчает- европа и запад ослабевают!!Во всех московских "5-ках" цены на хлеб одинаковые. Даже в мини-маркетах по франшизе. Знаете почему? Потому что поставка продуктов идет с центрального склада и от поставщиков, утвержденных сетью. Да, в некоторых крупных магазинах сети есть хлеб из собственных пекарен. Но такой дорогой хлеб у них только от марки Доброхлеб. Это совсем не массовый продукт. Судить по нему о ценах на хлеб в России будет только залетный троль. На тверской была булочная от сдуревшего олигарха, так он буханки и по 1000 рублей продавал. И кто-то их покупал. Элитарный товар есть в России, как и во всем мире. Но никто не оценивает продуктовые цены по стоимости прихотей миллионеров.
Того в таком случае Когда соответствующие органы займутся вопросом ценообразования на технику? кто имеет суперприбыли - цены в магазинах с осени выросли очень существенно, а курс стал ниже..
можешь гривны купить например
юань,йена...
могу продать танзанийские шиллинги
Швейцарский франк , кувейтский динар
валом
рубль уже в такой Опе..что трудно предствить как его оттуда выиянуть
эт шоб не посчитали правильно сколь доллар и евро стоят :)
Валюта это — национальные, иностранные деньги