Zлава Укроини!
В германии такая же ботва была. Люди голосовали за гитлера, зиговали 1 в 1 как укры орут Zлава Укроини, на каждом углу и для связки слов! Ходили на парады с факелами. И не собирались никого убивать!!!
Просто на каком то этапе, что то пошло не так. ВнаУкроини это началось на майдане, начали валить людей в немалых количествах.
Естесно не обошлось без западных портнеров. Они увидели рацветающий гемор, и вложили бабло. Точно так же как это было с гитлером. ;)
Общество
Какие еще были лозунги у майдана кроме расправы над "москалями"?
История украинских майданов - это не про добро и созидание, развитие и гуманизм.
Майдан - это про насилие, ненависть и убийство неугодных.
Ещё там экс-премьера Пакистана обвинили в богохульстве
Имрану Хану может грозить тюремное заключение до 10 лет или смертная казнь.
Полиция провинции Пенджаб возбудила уголовное дело в отношении ещё 150 человек и нескольких членов партии экс-главы правительства. В поданной жалобе говорится, что Хан и его сторонники устроили акцию против нового премьера Пакистана Шехбаза Шарифа во время его визита в Саудовскую Аравию. Когда он и члены его делегации прибыли в мечеть в Медине, несколько сотен человек начали выкрикивать лозунги и нецензурно выражаться.
https://govoritmoskva.ru/news/315373/
Про "бахнуть по Москве" было.
больше никаких... но слишком простые лозунги встряли в горлышке поперёк и грозятся это самое горлышко порвать на фашисткую свастику
"гиляка" "на ножи " типичная гопота
Были ещё подпевалы.. Те утверждали, что с ними весь мир.
Этого мало ??