Общество

Какой совет вы бы дали подрастающему поколению?

Федор Дахина
Ставь себя на место другого, прежде чем поступить с ним так или иначе.
Роман Силантьев
Лучший ответ
Смартфоны в помойку! Все на велики и на речку купаться и в футбол играть!
дети, будьте бдительны! не позволяйте Соросу и его выкормышам е--ть вам мозги!
Не верь телевизору, льстецу и хахлу.
Елена Никифорова раньше было - и жиду -
Владимир Яменсков котяра в ногу с веянием...
Если бы Гитлер не был агентом НКВД, он потребовал бы суда над собой.
Никакой. Молодежь не слушает советы. Никогда не слушала и никогда не будет слушать впредь.
Я повторяю одно и тоже
Никогда не слушайте старшее поколение
Живите своим умом, а не подсказками тех, кто выжил из ума, реальности, времени.
Вся жизнь человечества показала, что последующее поколение умнее предыдущего.
Тимур Бабаниязов Как раз именно жизнь показывает, что человечество не становится умнее. А уж теперь и вовсе наоборот. В позапрошлом веке любой барин с детства знал два-три языка, умел рисовать, писать стихи, танцевать, фехтовать, знал этикет, мировую литературу. А что знаешь и умеешь ты? Особенно если отключить электричество на пару лет?
ружье, машину и жену не давай никому
Спрашивайте о непонятном у своих родных и близких.
Ходите в библиотеки и читайте старые книги, газеты и журналы.
Занимайтесь своим физическим развитием, тренируйте тело и ум ;)))
Делайте всё что считаете нужным но так, чтобы вам самим не было за это стыдно лет через 30
Andrei Sergeev
Александр Баскаков Без царя в голове, как раньше говорили, а чуть позже без стыда и совести, а поттм спустя годы покаялся и порядок ??? ;))))))
Не торопится
Юлия Леонтьева
Послать нах родителей, телевизор и все что с этим связано. Потому что тех кому щас 45 и выше уже не изменить. Эти люди сожрали кремлевскую пропаганду и они готовы за нее как сами умереть так и своих детей на корм пустить. Если это поколение хочет жить в нормальной стране а не в концлагере то бегом от родителей, системы и пропаганды. Иначе причешут, обуют и научат как жить покорным рабом на яхты олигархов.
Andrei Sergeev Начинается "с хочу нормальную страну", заканчивается американским управлением
Учись думать
A L L I K A _L
- Остановись, воспользуйся противозачаточными...
Александр Баскаков советуешь людям вымереть - так и запишем ;)))