Общество
Кому и для какой цели нужно, чтобы люди были небольшого ума и многодетными?
Правительству. Дураками легче управлять
Вброс.
государство материнским капиталом сподвигает людей на размножение не просто так. заканчиваются новые призывники. избиратели и налогоплательщики.
Почему во всем нужно искать смысл и цель
Просто так вышло
Даже уо люди рожают детей
Это заложено природой
Просто так вышло
Даже уо люди рожают детей
Это заложено природой
В России нет прироста населения , поэтому государство вводит фин меры по усилению рождаемости
Быть тупыми или нет , личное дело каждого , книги и библиотеки никто не отменял!!!
Тому, кому нужно пушечное мясо.
Ещё в XIX веке А.С. Грибоедов устами своей героини в "Горе от ума" произнёс ИМЕТЬ ДЕТЕЙ - КОМУ УМА НЕ ДОСТАВАЛО!
Нашим властям+ чтобы еще плохо обезболены или вообще не обезболены были
кремлёвским " людям "
Правителям Китая в прошлом веке
У остальных нет особого требования к многодетности
В современных армиях от zerg rush толку мало, промышленность и сельское хозяйство никто не развивает, а больше ни для чего полчища тупой гопоты не нужны
Что касаемо грабить и доить - так если в стране нет экономики, то увеличение населения не даст больше денег
никому это не нужно,просто подобные плодят себе подобных
Те кому нужны дешевые человеческие жизни.
как в песенке:
Покуда есть на свете дураки
обманом жить. нам стало быть, с руки!
На дурака не нужен нож--
ему с три короба наврёшь
и делай с ним, что хошь!
Покуда есть на свете дураки
обманом жить. нам стало быть, с руки!
На дурака не нужен нож--
ему с три короба наврёшь
и делай с ним, что хошь!
Да просто люди не хотят развиваться вот и все
Raimbek Sagyn ( Адай )
чтобы люди развивались нужны условия (законы, пособия, субсидии и т.д.)..Китай к примеру достиг такой численности населения благодаря закону о запрете абортов
Юлия Толстикова
Современное общество в один момент заселились неопытными индивидумами (я про все страны) и все развитие нет образование, прамышленость разваливается только китайцы с индусами строят потому что запаздал прогрез в отличии от овсех стан но все после прамышленой революции (или у некоторых чюда) но все развалится порядок погибнет чтобы установить новый и неизвестно наши потомки будут умнее или тупее
Юлия Толстикова
Извините что с ошибками пелена перед глазами после сна
Блуд любят, похотливые, невоздержанные
Берут количеством а не качеством