Общество
Россияне. Вот Вы говорите мы небольшого ума что переворот сделали. А по Вашему до Майдана нам лучше жилось?
А разве нет? Ну хоть доллар по 8 был... не?
А по-нашему - нам на это насрать глубоко. Однако когда у государства возникают трудности, то умный вариант - это бороться с трудностями своего государства. А глупый вариант - это увеличивать свои трудности. Вариант умный - учиться для себя, и работать на себя. Вариант глупый - окончательно забыть свои и без того подзабытые, небогатые знания, умения и навыки, - и разваливать всё до основания. Разумеется, сейчас мне скажут, что Украина - это кладезь мировой науки, культуры и искусства. Отвечу заранее: не видел я на майдане представителей этой кладези. Либо они тщательно маскировались, либо их там попросту не было, ибо они в это время занимались своим делом (то есть наукой, производством, земледелием, культурой и искусством) , а не бросались друг на друга как две враждующие воинственные стаи рассерженных енотов, вооруженных орудиями убийства и разрушения. Россия в свое время уже быстренько прошла эту стадию и опомнилась. И теперь ей остается только пожимать плечами и сожалеть, что Украине - эта стадия - непонятно за что - полюбилась настолько, что она решила остаться в ней (видимо, до конца).
Ну вроде курс национальной валюты был выше, была территориальная целостность и работоспособная экономика. Если не было кисельных берегов и рая на земле, то лучше не стало точно.
ММ да, совсем таво.
И кто вас после этого умными назовёт?
до майдана многие из вас еще были живы. (

кто "вы" переворот сделали? ладно если бы правда простой народ, а то всё было спланировано и проплаченно кучке отморозков, теперь последний х.. без соли доедают и никому не нужны, раньше хачей ненавидели, а сейчас украину.
развели как лохов, от небольшого ума
до майдана спокойно можно было заработать 500$ в месяц, а сколько сегодня?