Общество

Почему не уничтожают центры принятия решений-чего тянут?

достаточно уничтожить хорька зеленского что бы баламуть всю прекратить..
Elena Buerachnaja
Важно уничтожить не центры принятия решений,а тех кто их собственно принимает,а принимает их америка,что толку от того что разрушат какое то здание на украине где сидят нацики,на их место придут другие а америка ими будет командовать.
Саша Козловская
Лучший ответ
...резоны руководства часто не доступны простым обывателям.
Алла Пелых
Кишка у нас тонка ввязываться в драку с НАТО и США. Потому, только "гнилые понты колотим" (как говорят в моём южном городе).
военная операция имеет смысл в продолжительности, иначе экономические изменения в мире не будут поспевать за военными.
Sultan Joldoshov
Сильна ещё 5 колонна в Кремле.
Сергей
Чтобы с самими уничтожателями окончательно не решили вопрос.
Военные сами его скинут как в Египте и Ньяме.
Ирина Крыга
не думаю что уничтожив Зелю всё закончится, там подонков пруд пруди, другого поставят
Если натаскали пса чтоб натравить на вас, сначала надо защититься от укусов ))
Мдоу "малышок"
Вашингтон сам обосрется,чего его бомбить!
Ярослав Пукас
Зеленский пешка ,ничего не решает !
Сергей Пьянов
Что ж они сами себя уничтожать будут?
Юрий Прокопьев
Там еще Всу и Сбу. Те круче, а Зеля им мешает
Инна Цыганчук
"ворон ворону ...
Catherine La Belle
Киев начал паниковать из-за необычного поведения Байдена, — издание Sohu

Президент США Джо Байден перестал напрямую обсуждать украинский кризис с лидером Украины Владимиром Зеленским. Такое поведение хозяина Белого Дома оказалось неожиданным и стало поводом для паники в Киеве. Об этом пишет китайское издание Sohu.

Аналитики издания считают, что как бы ни развивались военные действия на Украине дальше, США уже проиграли. Поэтому у Байдена больше нет желания конфликтовать с Россией, и он даже готов обсуждать украинский вопрос со своими союзниками.
Самое интересное то, что президент США прекратил прямые контакты с Владимиром Зеленским. Джо Байден не позвонил в Киев даже после анонса переговоров по Украине с британцами и европейцами, пишет издание.

"Эту необычную деталь в поведении Байдена уже заметили в администрации президента Украины. Игнорирование Зеленского вызвало панику у Киева. Украинцы опасаются, что Вашингтон всё решит напрямую с Москвой, и это решение нанесет очень серьезный ущерб киевским интересам", — заключили китайские аналитики.
Договорничком попахивает
Aleksandr Nik
значит такая есть договоренность
партнеры жеж
фон для переговоров
Assem Tulbasieva