Общество
Бейте по Центрам принятия решений ! Этого ждёт весь Русский Народ. В чем Проблема ?
Проблема, боюсь, в том, что с этими "центрами принятия" заключены какие-то соглашения или договоренности. Но результативно бить можно не только по "центрам", а по самым крайним станциям на территории Зап.Укр., где "переобувают" составы с европейский рельсов на российские, а еще - по мостам, чтобы ни один состав с вооружением не мог пересечь Днепр. Но кому-то нужно, чтобы все вооружение и техника с Запада доходило до фронта, а там ее героически уничтожали солдатики ценою ...
В ОТВЕТКЕ. ты готов к ядерному ответу на твою голову?
У евреев-ДоговорняЧОК....
... В чем Проблема ?...
в наличии ОГРОМНОГО количества полководцев в интернете
Руководство очень бздиловатое. Да и похоже что им управляют олигархи. По другому никак не объяснить их поведение. Оно всех поражает.
наноси=))
Чтобы такие удары были эффективными, они должны быть достаточно массовыми и сочетаться также и с ударами по другим важным целям.
Видимо, пока для этого не хватает ресурсов.
Надо надеяться, что через терпимое время появятся.
Назира Мырзабаева
А до 24.02.22 г. о состоянии ресурсов никто не интересовался, похоже?
А где центра?
https://vk.com/video-211239924_456240715
"Сегодня целый день нацисты ведут многочисленные обстрелы, из тяжелых орудий, по всему Донецку. Но мы выстоим, мы победим!"
https://vk.com/video-211239924_456240724
Украинские военные практически целый день ведут массированный обстрел Донецка. По сообщениям очевидцев, город под мощным огнем уже пятый час. Особенно пострадали Киевский, Куйбышевский и Кировский районы. Данных о точном количестве пострадавших пока нет.
Вот дети....Какая-то чинуша ляпнула и остальные подхватили,думаешь все тупые и будут сидеть в этих центрах?Надо будет,так командный состав всу а территорию польши переедет и оттуда будет руководить,детский сад....
Игорь Минский
Переедет, если останется кому переезжать.
Да уже, вы не переживайте. Удар по центрам бывает не только военный...
У спецоперации нет такой цели, как победа.
А Запад против.