Общество
Это правда, что на Украине освобождённые жители отдают предпочтение советскому красному флагу, а не триколору?
Но паспорта все таки с двуглавым орлом получают))
там ещё помнят бригаду каминского с триколором на рукавах
Не в курсе. Но, лично я, за Красный флаг!
И не только на Украине!
Безусловно, они с омерзением вспоминают, как жили в своих домах и ели не в подвале китайский доширак.
Нет. Но красные флаги там популярны
Можно себе представить, какую жизнь им устроила цеевропейская Украина, если им "совок" показался милее РФ)
Я не удивлюсь, что это правда. Уж очень он был двусмысленным - "триколор".
По крайней мере в последнее десятилетие (да и гораздо раньше). Вспомним РОА
под командованием генерала Власова (изменника Родины)...
А вот с Красным флагом СССР непоняток нет.
Ну триколор то чужое. Даже для тех кто майдан не любят. А под красным флагом многие родились и жили. Например если меня "освободят", и я выживу в процессе освобождения, для меня всё российское будет чуждым.
Красный флаг ,это символ уничтожения фашизма ! ничего не вижу в этом плохого !
Лейла Ляля
А я и не имел ввиду, что это плохо
с красным флагом много интересного…
совсем недавно с ним не пускали на безсмертный полк и штрафовали, а теперь, как по команде сверху, везде выставляют.. флаг неразделим с гербом. это символ. какое отношение имеет флаг победы к 2х главой курице?
хотят вернуть флаг, надо и герб возвращать
пока пришла Армия ..
потом , когда приходят нацгвардейцы Кадырова , все меняется