Общество
Меня терзают смутные сомнения...если 50 генералов были уничтожены-то сколько их осталось у ВСУ?
или там-что ни вояка,то генерал?
А они там вообще нужны были?)))))))))))))))))))))))))
Татьяна Морозова
Да хз...может просто сабантуй был...
Кто тебе в череп накакал, что уничтожены 50 генералов?
Из российских СМИ мне известно только, что среди 50-и отправленных к Бандере офицеров были генералы. А сколько - не говорилось...
Татьяна Морозова
кто и всем-СМИ)
...я так понимаю-цифра не окончательная? и будет уточняться?)
Да и не все ж они к Стьопе были отправлены...некоторые и к Мельнику,а кто-то напрямую к Адольфу...
пойди их рассортируй там...
Руслан Зеляев
13 генералов было, говорилось, Однако
Украинцы все рядовые.. генералы импортные.. )
А тебя не терзают сомнения, что это фейк и никаких 50 генералов и офицеров не убили. Может конечно кто-то погиб. Даже наверняка.
Ну так, ясно было сказано: 50 генералов и офицеров. Может там было два генерала и 48 офицеров. А если верить Конашенкову, то уже месяц, как у Украины нет самолётов, три месяца назад всю систему ПВО разбомбили, танков вообще немеряно уничтожили. Но я ему верю, вера от знания чем отличается? Тем что знание - это факты, а вера - это не факты, вот и всё. Так же и украинским источникам можно верить. Короче, кто во что верит, тем и живёт.
Татьяна Морозова
Гениально!
...а сколько Мигов пшеки вна усраину поставили?
странно что тебя не терзает диарея
.. заметим, что всего на начало российской военной специальной операции в украинской армии было 112 генералов. Если брать всю сумму генеральских и полковничьих потерь Украины в данном случае, то получается, что один Калибр(400кг!)) за несколько секунд кучу вакансий таки дал краинской армии.
13 генералов было среди тех 50 уничтоженных
Опять безграмотный попался?Там же даже наши пропагандисты написали "50 генералов и офицеров".Если 1 генерал и 49 лейтенантов,то подходит под описание.
Это Я читал, Ты о чём?))
Татьяна Морозова
да я так...тут пошутить, погулять(