Продолжительности и качества жизни,снижении ДТП и количества самоубийств,газификации деревень и малых городов?
Мы уже достигли уровня Португалии,как нам было обещано?Или еще нет.
Общество
Какие положительные тенденции за последние 20 лет вы заметили в российской медицине,образовании,ЖКХ,повышении +
Нууууу, яхты стали комфортабельней
ага-в моём районе смертность превышает рождаемость в ПЯТЬ раз
Сергей Яценко
Чего тогда нигде не проехать ни пройти и где жилье умерших?
Самая рекордная смертность в мире ,больше 1 миллиона в год,вот главное достижение этой власти за 20 лет.
Ирина Иванова
Не смертность, а естественная убыль населения. То есть, уменьшение населения.
1) - наконец-то появилась легальная альтернатива
2) давно отучился так что не в теме
3)качество оказания услуг выросло в разы - техника больше не горит от перепадов да и воду не отключают на месяца.
Качество жизни соответственно так же в разы выше. как и доходы.
2) давно отучился так что не в теме
Да мы все уже умерли. Не парься. Нас украина с прибалдошными победили – кажный по три раза.
ЖКХ по составу не изменилось, выросли только цены. Газ и раньше был.
Раньше гибли от машин, теперь плюс ещё от самокатов. И не на проезжей части, а на тротуаре. И в основном - дети.
К самоубийцам добавился новый тип: зацеперы.
Про медицину не знаю, не сталкивалась.
Рождаемость выросла, но не у коренных народов.
Милиция и раньше была на стороне преступников, а сейчас просто разделилась на полицию и росгвардию.
Самая Ж - в образовании и культуре. Там - дикий ужас, маманегорюй...
Про медицину не знаю, не сталкивалась.
За 22 года, никаких,

Никак кроме ужесточений различных и повышения цен
Никаких. Всё с каждым годом хуже и дороже.
Наденька Астахова
Совсем дурак? Тебя бы, малой, в СССР отправить, вот там бы ты реально офигел бы от нищеты.
все эти показатели снизились
улицы городов стали чище, благоустройство территорий.. но коррупция и ложь портят всю статистику.. ибо госслужащие думают что им деньги выделяют на личные нужды..
безответственность чиновников превышает все положительные достижения..реальная безответственность водителей авто вообще омрачает всё и вся..
я внимательно читал Постановление Правительства о программе жилище 2002-2010 и просто набрав в инете о этой программе увидел что много миллионов оттуда похитили чиновники через различные схемы.. разруха в головах и жажда неуёмного обогащения толкает идиотов которых понабирали на госслужбу на преступления..
излюбленная схема муниципалитетов при накоплении долгов ликвидироваться, чтоб не было ответственности, у нас по области многие муниципалитеты так и сделали.. обогатились лично с программы и ликвидировались..а граждане как обычно остались ни с чем..я не понимаю а нахрена такое госуправление??? это тотальное воровство
подведём итог, систему необходимо менять..
Так и заметили как раз всё вышеперечисленное.
Все нормально, успокойся.иди на Навального молись дальше
Татьяна Зайнуллина
то,что он сидит,а не в телевизоре про коррупцию бубнит,это кстати о многом говорит,чеж вы зассали то,юристишку какого-то,великие управленцы.
Капиталисты жируют как всегда.