Общество

В России же нет национализма да?Ну..если ты нерусский,не притесняют,не дразнят,игнорят,если что,подставу повесят на тебя

на бытовом уровне есть, на государственном - нет. И у нас не запрещено быть националистом - да пожалуйста, только дома и молча.
замечал такое отношение только к мигрантам. К тем нерусским, кто тут родился и вырос относятся как к своим, никаких проблем
Иван Ивченко
Лучший ответ
Алексей Матвеев А я замечал например в школах национальных регионов, где 60-70% русские. Прикинь человека гнобят за его нацпринадлежность на родной земле его предков потомки пришлых русаков. При этом страна строит из себя чистенькую репутацию на весь мир
всякие тут живут. Ну живут и живут
Dan Nikonov
в России есть национализм.И огромный
Нацизма нет
Костя ...)))
Алексей Матвеев То есть пока что в печи не жгут и на том спасибо?
В РФ людей не валят, и регионы не делают ноги вензелями!
Сколько людей погибло внаУкроини за 8 лет начиная с майдана?
Сколкьо людей убили за "поляницу" и прочую укродичь! Ну да ладно, имеете полное право валить сових людей, флаг в руки! Ток вы на этом не остановились, вы начали на РФ бычить, точнее вам помогли а вы %ебилы повелись! НАТО, ЯО, кто за язык тянул!?

Пох как называется гемор, важно к чему он приводит! Ну Бандера, так бандера. ктонить был против? Флаг в руки, никто вас не трогал. Ток подобные вещи мимеют свойство бурно расти и расцветать. Если они зародились, то это сигнал, как миниумм вкладчикам, как максимум соседям! Т.к. развитие подобной дичи влчечет опу стране, и окражающим. Как это было в германи ив начале 20 века.
Данил Иванов
Алексей Матвеев При чём тут Украина и Кавказ? Манежка 2007 и антифа? Питбуль и сопротивление? Ты не в тему забрёл
Иногда в комментах привяжется нетрадиционный.
Сергей Мальцев
То, что Вы описываете, это нацизм
Алексей Матвеев Нет. Нацизм это когда строем ведут в печь.
Самые ярые нацики это кавказцы и закавказцы
Алексей Матвеев Не замечал за ними такого. Они спокойно относятся к остальным малым народам.
мля в школе любая группа может придраться к русскому и сразу нарисуется толпа из земляков из любой республики, если таковые будут в школе, а если нет, то после уроков найдут. так что не надо звиздеть. этим грешат все нации.
Сергей Ваганов
Алексей Матвеев При чём тут школа?
Я уже много лет работаю с людьми из бывших республик СССР, причем практически всех,никто никого не подставляет и не игнорит.
Юрий Ларин
.
Владимир Баран