Последстствия СВО которые сейчас имеем предсказал даже бы политолог двоешник.
Но небыло ни каких даже движений для подготовки СВО я не говорю о годичной подготовке не было даже полугодовой или хотя бы месячной подготовки. Война на донбасе с 2014 года если уже тогжда были намерения помочь. То за 8 лет можно было многое успеть сделать. А вы как считаете ?
Общество
Складывается что СВО был предпринят спонтанно буквально на коленке за один час без всякого плана.
Русские прекрасно знали какая помощь оказывается извне понадусэшникам, от кого и для чего.
Прекрасно понимали, какая колоссальная, невообразимая вонь (и крысиная возня) поднимется (в случае начала СВО) и какое будет "законодательное" противостояние от крупных стран по всему миру.
Но всё таки пришлось поступить именно так как поступили.
Ещё были и продолжают оставаться 3 варианта других параллельных противодействий. 2 не сильно разрушительные, а третий пипец всем *бланам ).(
Армянское радио отвечает:
Последствия СВО
- Армия украины уничтожена и страна, как "шпага" в руках США против России - перестала существовать
- США и Европу накрыл кризис во всех сферах экономики
- Россия, готовившаяся к такому развитию событий все 8 лет, устояла и укрепилась
Так о чём ты, школьник, тут спрашиваешь, что узнать пытаешься?
Последствия СВО
Я считаю, что вы - не профессионал.
Я тоже не профессионал.
Но ожидание реальной войны присутствовало уже более десятка лет.
Уж очень неспокойно вели себя США+ЕС по подготовке ВСУ к войне.
Не стоит утешать себя тем, что в РФ в военном штабе и разведке не
профессионалы.
Экономическая составляющая у русских на высоте.
Вот это подготовка! ЕС сели на собственный член.
Санкции обернулись молотом по санкционерам.
Я тоже не профессионал.
профессионалы.
Николаю Последнему Штаты тихо сказали в 1907 г. -Если сунешься к Проливам, твоей стране будет план "Голгофа", её не станет. Прислушались только большевики, им это передал Герберт Уэллс.
подготовка к СВО шла минимум последние 8 лет, страна, армия, экономика, всё должно было быть готово к войне со всем западом,,,все прекрасно понимали что урОина это тьфу, это просто поляна где будут иди стычки со всем англо-саксонским миром, и это вам не детская *Зарница* в песочнице, это серьёзно..
Рассуждаете правильно, только об этом намного раньше вас где-то в апреле на видеоконференциях говорил Стрелков.
И кстати фраза "план на коленке" прозвучала именно у Стрелкова.
Добавлю со слов СТРЕЛКОВА: внешняя разведка обосралась полностью, докладывали Путину то, что он хотел услышать.
Вот и результат!
Конечно, продолжай в это верить)
Просто терпение лопнуло.
Ruslan Shariev
Значит таки СВО было спонтанным решение. Типа кулаком по столу и СВО немедленно !
Мое мнение это ответ был НАТО о их границах.