Общество
Ваши любимые (не любимые - для оппозиционеров) фразы В.Путина?
"забыли что ли? ну дак мы вам напомним"
ничего умного он никогда не говорил
Мне больше всего запомнилась речь Путина на собрании евреев по случаю передачи их синагоге пресловутой библиотеки Шнеерсона,который в своё время сам распределил её между несколькими странами.-часть оставил в России.А в начале правления Путина США с какого-то перепуга начали требовать отдать им нашу часть этой библиотеки и назначили штраф 50 000$ в ДЕНЬ за задержку.Тогда Путин отдал российским евреям эту библиотеку и амеры заткнулись-с евреев взятки гладки-у них ничего не получишь без вселенского визга.Так вот в той речи Путин навтыкал евреям,что это они проводили репрессии народов,а не кто-то другой.Схавали молча.Редкое видео https://www.youtube.com/watch?v=-gM14IPuKSQ
Станислав Настаев
Да уш..))
Zhuanyshev Nurik
В первом советском правительстве евреев было 1 Троцкий и 0.25 Ленина. Если это 85%, заберите у меня аттестат зрелости, я не той арифметике учился. А вот кто-то из помощников Путина потом получил от него люлей.
У Путина хороших фраз много, но мой лидер Лавров с его диагнозом современной западной политике)))))

Станислав Настаев
В историю войдет этим)))
все играют в футбол,но при этом применяют правила дзюдо
Станислав Настаев
https://otvet.mail.ru/question/229631442
как думаешь, его еще потроллить?))
или фик с ним?))
как думаешь, его еще потроллить?))
или фик с ним?))
Да как то фиолетово что он говорит
От его лживой говорни только один вред россиянам
Станислав Настаев
Говорите за себя.
Не стоит за всех россиян) они Вас не просят об этом.
«Нравится, не нравится, - терпи, моя красавица!» :))
Он для меня не авторитет, нормальному человеку власть вообще не нужна
Екатерина Рубцова
Да еще и лет на 30. Это вовсе 4линичес4ий случай зависимости.
Станислав Настаев
Вы в таежном тупике живете?
Я его вообще не смотрю. Если б не война, не знала бы как он звучит. Но все что он говорит надо понимать с точностью до наоборот.
Рубль самая крепкая валюта
"Пока я президент- повышения пенсионного возраста не будет".
" Мозги им надо поменять, а не Конституцию"
"Россия никому не угрожает и не собирается нападать на Украину"
Она утонула
"Россия никогда не нападет на Украину"