Общество

Неужели ядерная ракета способна уровнять богатых и бедных, больных и здоровых праведников и не праведников?

Да. И тот у кого были до этого миллиарды...который своим собакам скармливал красную икру опустится на уровень простого нищего потому что в мире все ценности...так называемыке в виде золота...драг камней и тем боллее всяких бумажек в виде валюты и ценных бумаг моментально превратятся в пшик и пустоту. После глобального удара в мире ценностью будут плодородная почва...питьевая пресная вода..энергоресурсы...медицина ..оружие...еда. Все. Поэтому бывшие миллиардеры будут бегать по селам к крестьянам и предлагать за мешок картошки милиард долларов или рубоей...но никто им не продаст потому что что бы выжить сварить сотню тысяч долларов иои рублей и съесть невозможно.
Виталий Шавшин
Лучший ответ
Что, жизнь настолько хреновая стала, что сдохнуть уже не терпится, да?
Запросто !
только несколько поправок:
"ракет ядерных" ещё пока не создали. "ядерные боеголовки" есть, но сами ракеты пока летают по старинке - на химическом топливе.
"уравнивание" - не адекватный термин в данном случае, если уж речь про "оружие массового уничтожения".
ну а так, как говорят на востоке, бисмилляхиррахманиррахим.
На том свете все равны.
ну зачем так радикально?! В бане тоже все равны
Уравняет всех.Половины человечества сразу не станет.Другая умрёт от одной болезни-лучевой
конечно.
очень демократичный способ-всех уровнять, как и всех сравнять
для тех кто делит людей на хороших и плохих, своих и чужих, те и пишут тут "да" сами умереть мгновенно желают ? или нет?
O.gulnara "
На это способна даже ручная мясорубка.
Наталия Юрина
И поляков сравнят с американцами на Донбассе ).
Ксюша
не только ядерная ракета. Онкология (не про нас сказано)