Общество

Как объяснить сыну, что блогер это не профессия

И что телефон должен звонить
Вообще то профессия - журналист, если человек умеет это делать.
Симонов Вячеслав
Лучший ответ
Отведи его на свою работу и покажи,что такое профессия
Отруби интернет и вопрос сам отпадет
Аркен Арзиев
не душииииитееее
Людмила Нужная
никак
пусть сам оплатит интернет с денег блогера
ну а ещё лучше - пусть себя покормит этой "работой"
Юрий Якимов
Ну когда блогер показывает свою нормально кормящую работу это не плохо. А когда всё остальное, это не блогер, это пи дор.
Скажи это хобби.
Скажите так. Хочешь блог, тогда оплачивай интернет сам.
Если блогерство кормит = это профессия . Если нет - значит " блогер " просто фигнёй страдает .
Яшка Алексеев
Юрий Аноним
Ни в чём не сможете ни убедить, ни разубедить, пока не покажете, что такое настоящая профессия, и чем она отличается от блогерства.
"Среди блогеров модно деградировать. Хочешь ли ты деградировать". Или поинтересуйтесь, какую цель он преследует
не вбивайте в детей иллюзии -
блогер - это рекламный бизнес
Ирина Зайцева
Не стоит. У него есть козырь, к которому ты не готов. Он скажет тебе, что он гей.
М-
Магомед -
Айгуль Каримова Какой?? Нет ничего..
Наталья Шалыгина Ответ в духе героя на АВЕ..))) Я ржал..
интернет не проплачивайте, да и всё)
Айша Кыяева
чё? сын тебе на пивасик не отстегнул? )))))))))))))))
Объяснить будет сложно, потому что блогер это профессия.
Другой момент что зарабатывают хорошо в этой профессии как и во многих других сферах, например в футболе - профессионалы. Блогерство для потребителя продукта выглядит простым занятием, но если проект коммерческий, то это совсем не так
Люда Дубняк