Общество

Консерватизм, традиционализм и навязанные моральные ценности - это то, что давно пора выбросить на помойку? ^^

Это общество должно подстраиваться под выборы людей, а не наоборот. Почему человек должен делать то, что делают остальные чтобы "не выделяться"?
Вы неправильно формулируйте мысль. Если убрать всё то что вы предлагаете, то останется лишь государство которое будет работать во благо людей, но когда у людей нет ничего кроме свободы. Обычно это заканчивается деградацией, потому что люди склонны потакать своим автоматическим инстинктам. Тем самым если убрать все идеологии, культуры, то останется лишь человеческая животная натура, и тогда человек будет работать на благо своих инстинктов а не во благо интеллектуального развития как вы сейчас можете думать. Всё равно порядок какой то должен быть, чтобы человек не скатился к уровню животного, нужно учить людей не потакать своим инстинктам, они безусловно должны быть в виде эмоций, чтобы мы не стали био-роботами, но нужно учить детейв первую очередь в школах что помогать нужно всему обществу в целом и развивать свой интеллектуальный уровень, тем самым если изменить систему образования то мы сможем построить лучшее общество, даже совмешая не только свободу и капитализм. А также и традиционализм и национальные индентичность, ведь чем мы многообразнее тем интереснее, это намного лучше чем быть одним народом мировым с одним мышлением, мы должны научится жить в разных культурах и уважать их. И понимать что мы все дети человечества. Мультинационализм так сказать. Надеюсь я объяснил вам понятие того, почему всё не так просто изменить. Человек ещё не дорос. Людей кидает в крайности или ультра национализм или же ультоосвобода, что значит деградация в обеих случаях. Нужно искать баланс.
Очаровашка Агент
Лучший ответ
дадада , мужиков кастрировать, нехрен им с хреном традиционно ходить, бабам отрезать груди - тож как-то слишком традиционно!
Неизвестно Неизвестно Если им так хочется - да. Назло такому конcepвативномy мycopy как ты. Чтоб вам было кого обсуждать, своей же жизни нет
Скорее это твоё место на помойке. Вместе со своими хотелками.
Егор Каклюгин
анархия - мать порядка!
Подрастешь, поймешь, что не выделяться сильно менее затратно и сильно более спокойно, чем колотить понты. Результат все равно будет один. Общество нивелирует твои ужимки и приведет тебя к единому знаменателю. Либо изолирует. Либо отторгнет. Выбор не велик.
Любовь Лясота
Это демократию давно пора выбросить на помойку

Умнейшие люди планеты все время предупреждали нас о том что Демократия это фикция и обман Почему мы их не слушаем ?
Знаменитые фразы о демократии.
Демократия – это воздушный шар, который висит у вас над головами и заставляет глазеть вверх, пока другие люди шарят у вас по карманам (Бернард Шоу).

Любая демократия приводит к диктатуре подонков (Альфред Нобель).

Демократия есть одурачивание народа при помощи народа ради блага народа (Оскар Уайльд).
Неизвестно Неизвестно Не переживай, в Пидopoccuu её нет и в помине. Вы никакую демократию не заслужили ^^
Юрий Гулевич Любая атия)
Нигилист - что ле?
Ты классику читал: "Что делать?"
Andrej Filin
Ты пол себе поменял уже ? не откладывай ,поменяй себе и детям !
Jeka Mandea
Неизвестно Неизвестно Мозги себе поменяй. Забыла, их у тебя нет с рождения
Разве общество ,не есть люди ,или вы конкретных чилавеков подразумеваете ? )
каждый человек индивидуален ,а выделяясь вы подавляете индивидуальность других....
Саша Поздеев
Неизвестно Неизвестно В том-то и дело, что в обществе находятся разные люди с разным мировосприятием. А это "урезание травы", которая чуть длиннее остальных, это неправильно
И ДНК тоже.
Надо выбросить в помойку либеральный прогресс. А вот Традиционализм, Консерватизм и Моральные Ценности – это то, за что надо бороться.