элементарно
в рф - больной
в укр.- порхатые нацисты , да еще с доброжелателями запада.
Общество
Пока армия РФ, ищет нацыстов на Украине, свой родной нацыст, в школе детей расстрелял? где логика?
И это то, чем хотят осчастливить жителей соседней страны.
да брехня это что он нацист
и оружие показали очень интересное-правда потом второй пистолет с фоток пропал...
Виктор Дудник
фото показывали!
где, где...
в Караганде!..
Логика простая. У нас такой урод один на миллион. На десять миллионов и он вне закона, а у вас таких целая страна и они под защитой государства.
Диана Имакулова
вот не надо грязи, фашистом там ещё 8 лет назад было всего несколько процентов, сейчас в разы больше, но не все.
Армия РФ нацистов не ищет а уничтожает. Ещё и наёмников и военных НАТО.
в каком месте он нацист? лечись придурок=))
так в Украине-то светлее искать
У тебя есть предложения по этому поводу, - нет... значит ты провокатор и трепло
От этого к сожалению никто не застрахован. Осеннее обострение у шизов
Постараюсь объяснить доходчиво. Есть больные психопаты, шизофреники, маньяки, а есть нацисты. И те, и другие есть в любой стране мира. у нас в том числе. Но есть нацистские государства. Это такие , когда любые преступления против человека другой национальности оправданы и узаконены.
Твой родственник?
полиция профилактией незанимается а в домино играет
22 октября 2014 г. первый зам. главы Администрации президента РФ Володин произнес знаменитую речь на Валдае, где заявил: «Есть Путин – есть Россия. Нет Путина – нет России!».
Это заявление вызвало немалый резонанс. Сам по себе Володин – знатный вор из «Единой России», а фразу свою он украл у немецкого фашиста Рудольфа Гесса (только тот говорил её про Гитлера).
Понятно, что путинский режим имеет все признаки фашистского: однопартийная диктатура, культ фюрера, агрессия и милитаризм, пушки вместо масла. Последний лозунг, кстати, тоже придумал Рудольф Гесс. Правда, пускать масло и сыр под бульдозер они не додумались.
https://putinism.wordpress.com/2017/07/01/krys/
ну кто же знал что уничтожив гитлера мы вырастим своего
Дарья :*
Ваш Зеленский не Гитлер , он наполеон
Преступники есть В ЛЮБОЙ стране мира.К тому же это был психбольной,состоял на учёте.
Зараза то с Украины идет!