Общество
Почему Россия не дружит с развитыми и богатыми странами, а дружит с Эритреей и Северной Кореей?
Ведь это нищие и отсталые страны, и хорошего с них взять нечего
Ну как дружить с развитыми странами, если они стоят раком перед США? Разве США позволят им с кем-то дружить? Такую роскошь, как выбирать себе друзей, может позволить только свободная страна. Хотя, сто раз говорил, какие к херам друзья у стран? Дружба - это самоотречение. Это что? Наплевать на свой народ, ради друга? Ну вот Европа сейчас так и делает. Не вижу там восторга от процесса.
Что вы называете "нормальными" и кто их "нормальными " назначил?
А ещё с маленьким Китаем и ничтожной Индией.
Самому противно :))
Богатые кладут ноги на стол,а Россия любит чистоту.
вас животных папы видать щенют.....сразу злобными и старыми.....ты права...ты говном не плюешься..тебя им твой хозяин откармливает....
а час еще с Зимбабве подружились )))
Так специально их подобрала - на их-то фоне и она выглядит развитой
с кем может, с тем и дружит.
пару веков подружит, потом включит в свой состав на правах автономных областей.

А тебе надо взять? Никто ни с кем не дружит.
Развитые? Это какие?
Что там развито? Подлость? Наглость? Скотство?
Светлана Брыткова
Развитые: Сингапур, ОАЭ, Южная Корея
В таких вопросах всегда сквозит провокация - автор сам знает ответ, но хочет, чтобы другие здесь оправдывались!
Вот сразу Х.ла видно:
От них взять нечего.
А шо я буду с этого иметь?
А шо вы мне дадите?
Может просто Россия ничего взять и не хочет. России нужны друзья в новом миропорядке и она освобождает эксплуатируемые англосаксами народы и не более. Такую версию Хо.ол не рассматривал?
От них взять нечего.
А шо я буду с этого иметь?
А шо вы мне дадите?
Развитые это какие?
Светлана Брыткова
Сингапур, ОАЭ, Италия
с богатыми не дружат а сотрудничают... это другое.
открою секрет! дружбы там нет, ни у каких стран! есть взаимный интерес и не более!
Приличные люди не дружат с диктаторами с отбитыми мозгами.
Анна Абрамова
Вроде Байдена.
даже не знаю каким нужно быть глупым, чтобы думать что северная кореля нищая
а развитые и богатые - это они с нами не дружат, потому что такими они стали за наш счет. с 90-х годов мы их колония и обслуживем их экономики. И это воля народа, которая записана в конституции ст 15.4 и 13.2
Украина попрашайка со всеми дружит ).
нормальные на карлика насрали.
Оксана Мавроммати
Zеленский карлик Украины.
Artur Boss
Что же вы нормальных засранцами называете,они вам этого не простят.
...рыбак рыбака видидит из далека)))))
лень корейский учить
скажи кто твои друзья и я скажу кто ты
Валентина Гордзиевская
Не факт, у Иуды друзья были безупречны