Общество

Матвиенко умоляет Киев согласиться на переговоры, это всё по плану идет?

Война до последнего Россиянца и последнего Украинца.
Анна Халун
Лучший ответ
Так планы по ходу уже каждый день меняют.
Елена Елсакова
Армянское радио отвечает:
Никто на украине не предоставит полномочий для ведения переговоров, а сепаратные вести не с кем
Переговоры с США бессмысленны и ничего не дадут - США их не станут попросту выполнять
Кто то хочет потянуть время - не выйдет - наступление ВСУ начнётся в ближайшее время -
Умоляет это как? Зеленскому выставляют не переговоры.а условия.Но США боится.
перебор, врагу нельзя демонстрировать слабость
Яна Пелых
Брехня!
Елена Раева
Украинская сторона не ответила ей. Матвиенко считает, что это произошло потому, что Украина «несвободна в своих решениях». Да украина пёрнуть без разрешения пиндосов не смеет
Ну, между прочим, вполне рабочий сценарий. Переговоры между контактными группами на уровне правительств и МО не дали нужных результатов, переговоры на уровне президентов не состоялись и вряд ли будут — а значит, теперь придётся искать возможность переговоров на уровне парламентов. «Бандеровцев» в Раде нет, да и наш Совфед является высшим органом законодательной власти, вполне легитимна и по уровню своих компетенций не уступает Правительству и Президенту.

Мы должны понимать, что В ЛЮБОМ случае данный конфликт должен закончиться за столом переговоров, и уже сейчас многие видят, что иного пути нет. Я об этом говорил с февраля, что это один из наиболее вероятных путей разрешения конфликтной ситуации.
Наташа Cтасюк
Почему нет, переговоры разумны всегда, переговоры в разумных рамках, переговоры с теми кто хочет, включая общественные организации разные и разных стран, чтобы не скатиться в новую мировую войну. Кто то там (мировые олигархи) делят власть и влияние в мире между собой, и используют для этого простых людей различными методами. А нормальные простые люди хотят работать и жить своими проблемами.
«Когда я говорила о переговорах, то имела в виду, что, безусловно, предметом их не может быть вхождение в состав РФ четырех новых субъектов, это исключено. Это уже часть нашей России. Но остановить дальнейшие военные действия мы готовы, но на тех условиях, которые предложит Россия» (Матвиенко).
Ну раз женщина умоляет на таких условиях - надо соглашаться :))
Олег Пашкин
Планы взаимного принуждения, нанизанные на осях всемировой промышленности, с сильным смещением в сторону Атлантического союза поставщиков сырья, энергоносителей и тяжёлой индустрии.
Михаил Рубан
Ванька Никифоров Кстати прочитал про пытки басмачей(про-британские белогвардейские формирования типо казаков в южном туркестане , воевали за британских промышленников в южной азии). Кароче они человеку голову обвязывали на жаре желудком коня , из за чего он стягивалися и обдавливал голову , затем связывали руки и ноги и засовывали в задний проход брожащщую жидкость , что бы вызвать лютый понос , затем туда засовывали живую змею и плотно закрывали задний проход пробкой , затем человек обвязывали и ложили в труп коня и зашивали ему живот. Так вот некоторые люди после такого выживали ещё по 3 -4 дня и только потом умирали. Были случаи что их находили и вытаскивали .. ещё живыми.
Ванька Никифоров Почему бредятина? Ни кого бы змея не перекусала.
ты не понял, смеётся она, издевается, а ты уши развесил!
Роман Галюзин
Что-то типа : если Украина не согласится, то скоро ей не с кем будет вести переговоры.
Нет