Общество

Савченко предложила Киеву вести с ДНР и ЛНР прямые переговоры. Впервые за годы войны поступило предложение

о прямых переговорах. А ведь это интересно?
Елена Косарева
Во вторник депутат Верховной рады Надежда Савченко в прямом эфире украинской радиопередачи «Утро с Матвеем Ганапольским» поделилась с ведущим своим видением возвращения Донбасса в состав Украины. По ее словам, надо начинать прямые переговоры с главами ДНР и ЛНР.
"Первый шаг: продолжить санкции против России…. Второе: выйти на прямые переговоры без минского процесса с ЛНР и ДНР, как они себя позиционируют. Выйти на связь с ними без третьей или четвертой стороны. Я готова к этому", — сказала Савченко в эфире радио "Эра" во вторник.

При этом, на вопрос журналиста, должен ли вести переговоры с лидерами ополченцев лично президент Украины Петр Порошенко, Савченко ответила отрицательно. Она отметила, что как депутат готова на подобные переговоры лично.

РИА Новости http://ria.ru/world
Гульжан Жакупова
Лучший ответ
Гы! При том от того от кого этого не ожидали... Пуканы взорваны...
Яна Лихачёва
Ну, вам то там в Киеве виднее что ваш бог Савченка удумала в очередной раз. Ведите переговоры или не ведите, дело ваше. Зачем свои планы в Россию нести и тут обсуждать?
Юрий Чуб
Ее не узнать после отсидки
Игорь Матюшин
Это тройник Савченко!
Nazym Alibaeva
Зухра Ибрагимова удлинитель))))
Зазомбировал её Дарт Путин
Может она в отсидке изучила Минские соглашения и теперь займёт свою нишу как депутат.
Целительная сила Русской Водки же...
Жаннусик. Т
переговоры о чём? как лучше головы отрезать
потому что договориться лучше чем убивать друг друга... а в Киеве есть те кто озолотился на этой войне.. крысы
Юлия Полтан