Вчера в блогах насмотрелась кадров отснятых ополченцами.
Трупы успели разложиться и высохнуть в такую жару, на солнце было до +60. По причёскам совсем мальчишки. Ополченцы только успевают вырыть экскаватором ров, посчитать количество, скинуть их туда и закопать.
Сколько же там теперь братских и когда они будут опознаны?
УЖАС.
Общество
Киев, "ДНР" и "ЛНР" обменялись списками военнопленных. После обмена многие матери западенцев не найдут своих сыновей?
Обмен всех на всех, это 1000 на 1000. А кто кого не досчитается, нам не узнать, т. к. украинские вояки постоянно скрывали число убитых, закапывая их в общий ров, чтобы не расстраивать Порошенко.
Будут ли по этому поводу (без вести пропавших) какие то последствия на уровне общества, граждан Украины и Киевских органов))). Пока умалчивают и забалтывают даже явные факты.
И морги Харькова и Днепропетровска, забитые погибшими. Куда теперь.
Придорожные канавы хранят свои тайны.
год назад что вас в крыму пытали? насиловали? может в трускавце вас травили? а дебил гришковец? ему не понравился "крымско-татарский общепит", вы все несчастные зомботы.
Киевские бросали своих на поле боя ранеными и убитыми, расстреливали "предателей",делали братские могилы без идентификации личностей. Так вот, пусть матери Западной Украины ищут своих детей в полях сражений, они же голосовали за Порошенко
их загребли свои же в ямы и засыпали хлоркой!! Вот такие захоронения имеют место быть!! Матерей очень жалко !
ваши тоже не дощитались уже. уже даже перестали говорить что там нет русских солдат. теперь ты должен поверить в то, то они туда ездят в отпуск тысячами по своему желанию
Владислава Савельева
http://news.mail.ru/politics/19431376/?frommail=1
Balganym Zhumazhanova
Смирись Крендель.
Никита Новиков
Там добровольцы, знают, за что воюют. А ваши солдатушки из-под палки идут, призывники по больницам и подвалам прячутся. Да ещё и на камеру корреспондентам жалуются, как им тут плохо. "обижают деток ополченцы"
Конечно.