Общество
Если честно...вам страшно?
счас как начнут летать ..туда-обратно
бабы на мЁТЛАХ??
Мне -- нет. Пусть боится Россия, которая эту кашу заварила.
Пока нет, первое время было, и ещё как, и до этого с короной так же, а потом раз и отпускает, и всё по барабану, своих проблем хватает. Да и далеко я от этого, до нас не долетит ничего.
нет!.. всё, наконец, встаёт на свои места..
Уже поздно страшиться жить осталось на одну затяжку
- не страшно. Главное успеть видосик снять...
так и летают.Вчера все утро гул в небе стоял гораздо больше чем обычно.Сегодня пару раз летели калибры со стороны моря.Обычное дело
Страшно. Сколько людей погибает и ещё погибнет. Зачем?
Не страшно. Сейчас страшно тем, кто этому радовался
Летите, голуби, летите....
Нет не страшно,мне только от реакции людей страшно...она нездоровая
С чего бы ? :)))
Вы сначала спросите, кто где живет.
Любой человек, желающий правды и наказания за этот конфликт, должен не страшиться того, что происходит. Потому что это логическое окончание событий, начавшихся в 2014 году. Это их завязка и финал. Это цена всему, что люди допустили и не прекратили. Это должно научить людей быть гражданами - осознавать свою ответственность за дела страны и не надеяться на политиков, которые как актёры играют свою роль на публику.
страшно за детей.
За себя уже нет.
Азат Габдуллин
Какой смысл не бояться за себя и бояться за детей, если они не сохранят Вас как родителя? Если страшно за детей. нужно беречь и их родителей, чтобы дети не остались сиротами или на попечении незнакомцев и ещё хуже - государства.
В начале было очень тяжело. Сейчас все чувства притупились.
верим в лучшее