Общество

Российские учёные нашли способ повысить яркость OLED-экранов в 75 раз А ведь это прорыв которого не могут добиться

даже на западе ?
А российские ученые смогли

https://4pda.to/2022/10/22/405336/rossijskie_uchyonye_nashli_sposob_povysit_yarkost_oled_ekranov_na_7500/
Это хорошо, будем посмотреть!
Светлана Карамышева
Лучший ответ
Ура !!!
А зачем повышать яркость OLED-экранов в 75 раз? Это очень нужно?
Юлия Синица
Роман Шестернин Яркость Это ахилесова пята ОЛЕД технологий
Это просто открытие . не факт что пойдет в экономику . Но пропаганда требует позитивных новостей ....
Elena Araeva
Bibka Ashimova Пропаганда не требует, эти новости и есть пропаганда ))
...мы и блоху подковать смогём!
Корейским дисплеям не яркость нужна, а долговечность диодов
Сергей Маньков
Роман Шестернин так они и будут долговечны
находить способы это великое счастье, в основе которого лежит беззатратность процесса нахождения, главное держать физику процесса в секрете и не разглашать, а то всё сказанное обернется против нас.
Ура, найден способ - совсем просто им пользоваться и гораздо дешевле теперь производить вечный ОЛЕД который будет облучасть мозг через хрусталик
Раза в полтора еще как то терпимо, а больше то к чему
Роман Шестернин у них будет запас прочности и такие экраны никогда не выгорят
Кристина Филиппова моему ноуту АСУСу 10 лет, и все на 65% и на ЛГ Флатрон 19, родом из 2003 г так же
Отлично!! Мы их в зону СВО отвезём. Пусть смотрят назло Киеву!!!
T=
Tamilla =)=)
А денег где взять на покупку этого счастья ? Только не пиши идите работать))
Самсунг возвращается в Россию.
Проблема не в светимости OLED а в их энерго потреблении. Зачем сверх яркие OLED экраны, чтоб глаза портить? Если уж нужно сверх яркий экран, чтоб в космосе было видно, то можно использовать лазерные светодиоды, если на то пошло. А вот если найдут способ, снизить энергопотребление на 75% это увеличит время производительности техники, тогда это достойно внимания.
Это всё фейки ! Ничего наши учёные создать конкурентоспособное Западным технологиям не смогут никогда. Мы тупой народ. Нас уже Индия обошла в плане технологий. Про Китай вообще молчу. Лучше бы наши учёные придумаю как в городских условиях баранов пасти.
Юля Лебедева Он спрашивает не про ваш народ, а про русских.
Самат Оразалиев машка, это ты тупая.
Роман Шестернин ПО себе тупой не суди