.... отодвигал куда либо свои базы с территории стран - членов НАТО?
Если дед очкует без обоснованной причины, то может быть его нужно лечить пока он ещё не начал ядерную войну? Итак дел уже наворотил, что РФ и Украина долго будут это разруливать потом.
Что скажете по этому поводу?
Общество
Скажите пожалуйста, когда это НАТО нападал или угрожал нападением на РФ? С какого перепугу дед твердит чтобы НАТО ...
НАТО надо расформировать. Пусть лучше занимаются полезным делом: сеют, пашут...баб любят
согласен с тобой полностью
нато понастроили 288 своих баз по периметру наших границ.. и этот факт является сам по себе угрозой. можно ласково улыбаться и когворит комплименты и клясться в вечной любви и под эту прекрасную музыку воткнуть кинжал в самое сердце. ПОЭТОМУ МЫ НЕ СЛУШАЕМ ГНУСНУЮ ЛЮБВЕОБИЛЬНУЮ ЛОЖЬ, А СУДИМ ПО ПОСТУПКАМ И ДЕЛАМ.
вам бесполезно что-то говорить , и не надо
Глупость Горбачёва расхлёбываем: он ,на словах, договорился с политиками Запада о том, чтобы НАТО не продвигался к нашим границам; тихой сапой НАТО нарушил эту договорённость
Не нападали, но очень хотелось что бы врали. Надо их просто спровоцировать.
Да хоть у Югославии, Ирака или Ливии спросите, они подтвердят, что это чисто оборонительный блок
Н К
а ты спроси у Сирии
обложили Россию со всех сторон. и этого мало? что они делают у наших границ?
Дмитрий Бянкин
Если я просто стою возле чужого подъезда, я
Я что то нарушаю или кому то мешаю?
ну да
тот факт что почти все страны соц лагеря теперь члены НАТО
3 бывшие республики СССР члены НАТО и еще минимум 3 бывшие республики СССР стремятся туда
говорят о миролюбии НАТО и что она никому ни чем не угрожает))))
при том что все это присоединение случилось в те времена когда РФ не залупалась и не задавала лишних вопросов, послушно шла на поводке запада.
Президент России Владимир Путин опередил планы Украины и НАТО по нанесению ядерного удара и уничтожению населения и фактически спас сотни тысяч жизней людей Донецкой и Луганской народных республик (ЛДНР). Вооруженные силы Украины (ВСУ) под руководством национальных батальонов готовились начать военную операцию в Донбассе 25 февраля 2022 года. Владимир Путин буквально на сутки опередил планы Киева и Запада, что позволило завладеть стратегической инициативой.
Источник © ysia.ru Ссылка: https://ysia.ru/ukraina-i-nato-planirovali-napast-na-rossiyu-i-razvyazat-tretyu-mirovuyu-vojnu/
Абзал Жетекбаев
А ведь была же возможность туда вступить, и Запад был не против, но кое-кто не захотел.
Уйгур Четких Уйгуров
Охренеть!:)))
Кто поставил подпись под этой статьей?
Пациент психбольницы, наверное!
Воссоздайте хронологию предшествующих событий перед вторжением РФ в Украину, и сами поймёте, что это полный бред.
Кто поставил подпись под этой статьей?
Пациент психбольницы, наверное!
Дмитрий Бянкин
Полная шиза, нет слов.... . но вспоминается финская компания. Почему?
.в мире есть две ..три силы..вот они и борятся меж собой...кровью и мясом гоев...
дед ищет повод, деду хочется украинской территории
Александр Свиридов
смирись-пейзажи были.поражения - нет
у ну этого деда вообще, что не высказывание, то перл
особенно в экономическом блоке
камеди клаб отдыхает
особенно в экономическом блоке
камеди клаб отдыхает