Общество
Вы что- нибудь поняли про органическую и "псевдоорганическую " продукцию ,которой на полках магазинов почти 70%?
На рекомендации Минпромторга о том , чтобы эту " псевду " убрали все заинтересованные организации дружно ЧИХНУЛИ !Будем продолжать лопать " псевду "?
как обычно изображают заботу о здоровье народа
это как с акцизами на курево
*****elena***** ***davidova***
Вот именно , что ИЗОБРАЖАЮТ ! РЕКОМЕНДАЦИИ !!! Смешно !
так не лопай! Когда для мнян это стало актуальным.я плюнула на свою городскую жизнь и карьеру и уехала жить в деревню. где сама для себя и еще двух семей моих родственников из города выращиваю натуральную еду.
*****elena***** ***davidova***
Когда -то и мы так делали . Купили дом в деревне , завели скотину , кур , уток , огород 17 соток . Теперь уже это не по силам .
Александра Гульвас
натуральную?и поле своё где корма выращиваете?и племенное поголовье своё?
А как же тогда гребанное "изобилие"
Убрать всю искусственную продукцию- в магазине ни чего не останется на полках
на данный момент 90% в продовольственных магазинах это мусор изготовленный и сахара, рафинированной муки и пальмового масла, комбикорма для скотины имеют более полезный состав, а потом удивляемся откуда столько болячек..
сахар в любом виде рафинированный углевод, вам он зачем? Вы враг своей поджелудочной? замените на сухофрукты..
Мырзабек Ермаханов
А скотина куда тогда девается ? :)
*****elena***** ***davidova***
Давно не ем сахар ,НО и про сухофрукты , которые продаются в наших магазинах читала и слышала очень много нелестных отзывов - мощная обработка против плесени , гниения и т . д.
Nicolai Dogotari
сахара как раз нет нигде во всём заменители
Органическая - это которая в 3 раза дороже стоит и продается только в специализированных магазинах. Например, одно время были магазины "Зеленый перекресток". В обычных то кто будет такое покупать.
*****elena***** ***davidova***
Ни разу не видела и не слышала о таком магазине .Интересно было бы сходить в него , хотя бы на экскурсию .
Не..не минеральная это уже точно..
кроме минеральной воды конечно.
Что они понимают под словом "органическая"
одному богу известно.
Кстати, по трубам в канализации, то же катится органика.
Это точно. Органическое удобрение.
Но особенно ценится лошадиное.
Любой дачник это знает
кроме минеральной воды конечно.
одному богу известно.
Это точно. Органическое удобрение.
Но особенно ценится лошадиное.
Любой дачник это знает
Да хрень какую-то придумали... Всякая "пальма" и "соя", насколько я понял, этим сертификатом ни разу не отфильтровывается.
Лиза Садыхова
пальма и соя не органика?
намек наверное, что продукты заканчиваются. Уберут всю псевду и ничего не останется
*****elena***** ***davidova***
Никто ничего не уберет . Продолжим дружно травиться .
органическую ты не купишь.она слишком дорогая для тебя
*****elena***** ***davidova***
Например?