Общество

А кто-нибудь понимает, что будет считаться победой на СВО?

Yerkanat Orumbayev
Да, военные действия идут не без трудностей и не без ошибок, порой даже досадных. Но это война, и без ошибок тут не обойтись. И мы будем лицезреть ещё не один и даже не два десятка форменных истерик в российском сегменте Сети, будьте уверены.

Почему? Да потому что даже при мобилизации трёхсот тысяч человек российский контингент на Украине всё равно будет менее украинского примерно на полторы сотни тысяч. А это значит, что российское командование ещё не раз продемонстрирует нам искусство манёвренной войны.

А так как наше командование явно не горит желанием посылать ежедневные рапорты диванным военкорам и комнатным стратегам, то будьте готовы к лозунгам «всё пропало, всех снять, всех расстрелять».
Но, несмотря ни на что, результат для России неизбежно будет один — Победа
Олег Цыганков
Лучший ответ
Как обычно- правильный флаг над Рейхстагом.а-то развесили,понимаешь непотребщину- Даже Гитлера начинаешь понимать.
Антон Семёнов
Капитуляция ВСУ и повешение Нарркомана за Яйцы вниз еврейской башкой.....
Возврат на границы 1991.
По тв сказали что ''особождение'' до западных границ украины. Но разве нато это потерпит? Нас что хотят ввязать в ядерную войну??
за 10 лет реально разоружить всю европу, причем даже деиндустрилизировать
Отключение интернета в России.
Введение режима жизни "Северная Корея".
Введение "Министерства "правды" и пропаганды". Под "чутким руководством" Соловьёва, Кургиняна, Симоньян.
И всё. Уже победили.
Roman Fedorov
не, ну так-то всё хорошо - донбасс и херсним наш, сухопутный коридор в крым, все дела...
Руслан Исламов
выход к польской границе... все иные варианты - временная передышка...
Arai Sadykova
в начале Афганской тоже думали - ха, каких-то там бородачей с калашами быстнренько уделаем..
прошло 10 лет и пришлось удирать от бородачей)
Это примерно как после 1917 г. "Есть у революции начало, нет у революции конца".
Вот тоже самое, как армяне перестали кричать про Путина, перестанут и украинцы, молча будут выслушивать и делать всё что скажут как Пашиняну, вот это и будет победа.
Когда солдвты помирятся, обнимутся, а поганую власть с испорченным оружием куда-нибудь на необитаемый остров или на другую планету. Пусть поубивают друг друга)
Юлия Киндратец
Гарант минских безальтернативных победы не допустит.
Иван Чупраков
Полная и окончательная победа в СВО-это ПРИСОЕДИНЕНИЕ НОВЫХ ОБЛАСТЕЙ К РОССИИ!
Хоть щяс можно победу объявлять - аргументы найдутся