Общество

Если главные силы на земле друг друга уничтожат в ядерной войне, кто на их костях воспрянет? Какая страна?

"Я не знаю, какое оружие будет в третьей мировой войне, но оружием четвертой станет камень". Эйнштейн.
AR
Anna Rudenko
73 134
Лучший ответ
Где то в южной Омерике, возможно Австралия останется, если конечно ей и Конаде правительство из Лондона не прикажет участвовать активно.
Китай.
Кто сразу не погибнет будет или медленно загибаться от радиации или как крысы в бункерах выживать .
страна крыс и тараканов
Ринат Исламов
Ринат Исламов
85 801
Какое воспрянет? Из-за нехватки продовольствия мир ждет по меньшей мере десятикратное сокращение численности населения. Без удобрений, пестицидов и других технологий урожайность упадет во много раз. Начнется тотальная война за выживание.
Европа в целом станет основным очагом конфликта между Россией и ее потенциальными союзниками. Франция, Германия и Великобритания будут основными целями, а Польша, Италия и, возможно, Бельгия будут второстепенными целями. Швейцария находится прямо между большинством стран, которые я только что упомянул. Самое безопасное место, вероятно, будет на Пиренейском полуострове в Португалии или Испании. Но даже они, будучи членами НАТО, могут быть не в полной безопасности.
Сергей Глыгин
Сергей Глыгин
52 217
Евразия, Астазия и Океания.
ИБ
Ирина Басова
49 361
По прогнозам специалистов только одна страна будет уничтожена - россия. Причины: полное наплевательское отношение власти к людям (бомбоубежище нет, костюмов химзащиты мало, лекарства дефицит), полностью отсутствуют ПРО, слишком много стран желает кинуть на ней ЯО - Великобритания, Франция, Китай, Япония, США. По гостам 80-х годов жизнь в рф будет уничтожена несколько раз, уровни радиации по 800 ренген. Для сравнения в США - 150 ренген в самом неблагоприятном раскладе
Zuleyxa Mamedova
Zuleyxa Mamedova
38 890
Ринат Исламов )))
а у Японии есть ЯО??
а Китай знает что хочет бомбить РФ?
слава богу те кто это могут понимают что это нельзя
Никакой...

Похожие вопросы