Общество

Почему люди расстаются и каждый уходит своей дорогой?

Люди расстаются со своим детством, с юностью и со всеми что имело место быть в их судьбе)
Ерназар Торегелдиев
Ерназар Торегелдиев
37 763
Лучший ответ
Всё в этом мире конечно.
Cамал Cалимова
Cамал Cалимова
84 645
Не знаю, 45 лет и все еще по пути
Потому, что практически любое "по пути" бывает временным.
Надоедают друг другу
Почему ты («человек») встречаешься с кем-либо? Ты (не-счастная =«живая») ищешь (надеешь-ся найти) в «другом» человеке счастья (=ищешь себе «смерти»).

Почему ты («человек») расстаёшь-ся с конкретным человеком (с «людьми»)? Ты не нашла в этом человеке счастья (=не нашла себе «смерти»). И поэтому вынуждена оставлять этого (бес-полезного, не-нужного тебе =бес-смертного =им-потентного) человека и уходить на (дальнейшие) поиски «смерти» (=судьбы =удачи, успеха =счастья).

«Что наша жизнь? Игра.
Добро и зло - одни мечты.
Труд, честность - сказки для бабья.
Кто прав, кто счастлив здесь, друзья?
Сегодня ты, а завтра я.

Так бросьте же борьбу,
Ловите миг удачи,
Пусть неудачник плачет,
Кляня, кляня свою судьбу…»

Ты - по-жизненная НЕ-удачница. Ты ("на чём свет стоит") про-клинаешь свою (бес-смертную =бес-конечную =не-удачную, не-успешную, не-счастную) "жизнь". Но тебе ничего "другого" даже НЕ светит (не у-грожает).

Поэтому логично было бы тебе остановить-ся в поисках "смерти".
"Смерть" всегда с тобой. "Смерть" - это ты сама и есть."Люди" рас-стают-ся со "смертью" - с Тобой. "Люди" (полностью рас-ставая-сь с тобой) уходят на тот свет (=становятся счастливыми ="мёртвыми"). А ты остаёшься всегда НЕ-счастной (="живой"). Такова твоя ("женская") доля.

Ты - единственная причина НЕ-счастья (="жизни") всех "людей". Ты приносишь в нашу ("людей") жизнь НЕ-счастье. Ты (в этом смысле) - "злой рок" (сатана, деявол). Чтобы стать счастливыми, людям необходимо и достаточно (просто) уйти от тебя (навсегда).

А если Ты сама (когда-ни-будь) надумаешь о-счастливить "людей", тебе необходимо и достаточно (просто) их всех бросить (оставить в покое и не принимать никакого участия в их "жизни").

Ты - и (родная) мать, и (без-жалостная) убийца ВСЕХ "людей". Ты рожаешь (=вооб-ражаешь, вспоминаешь) "людей" только для того, чтобы их убить (=забыть). У Тебя "память - девичья".
https://www.youtube.com/watch?v=YDRya40-Jpk
Прощай
Вечной любви никто не обещал ! :)
бывают исключения
Изначально значит кто-то врал и искал более подходящию кандидатуру, а когда появился то сдрыснул (а)
Вера Фоменко
Вера Фоменко
2 576

Похожие вопросы