Общество
Почему люди расстаются?
Просто случается иногда, что жизнь разводит двоих людей - только для того, чтобы показать обоим, как они важны друг для друга.
A L D I K 1990
а потом сводит и тут же разводит))) тока прошел эту стадию)))
изза непонимания друг друга
Спокойно жить надоедает и бесы подстрекают:)
Что бы потом встречаться ещё с кем-нибудь!
не люди а дамы себя ведут не прилично!! ! ))) такова жизнь)))
Наталья Карасева
у меня платье ниже колен)))
Сергей Боженко
Не согласен
Во всем виноваты мужчины
Разочаровались. Лучше расстаться...
По разным причинам. Их довольно много.
Нет общих интересов и стремлений.
Чтобы встретиться с другими, но количество не всегда переходит в качество.
по желанию....
Значмт вместе больше невозможно
Вспомни третий закон Ньютона.
не могут ужиться два эгоистичных и тщеславных существа. Кто готовится к браку и работает над собой- те живут счастливо.
Мы растем, изменяемся, требуем чего-то нового, вот поэтому нас не устраивает вчерашний день. Во всех этих расчетах присутствует наше желание удовлетворить только себя, а не партнера, супруга, так происходит повсеместно.. . Продолжаться этот "футбол в одни ворота" конечно, не может. Жалость и мазохизм - это тоже типичное и хитренькое проявление желания удовлетворить себя якобы с душевной стороны - "посмотрите, как я жертвую собой". Проблема в другом, мы деградируем в своем желании, и никак не можем его наполнить и удовлетворить, нас преследует какой-то рок неудач: разводы, наркотики, падение нравственности, психологический кризис в обществе, Что происходит?
А дело вот в чем: Природа вынуждает нас к взаимному поручительству, уступчивости, осознанию, что мы являемся интегральными частями единого механизма. Все человечество Единая Семья, а планета - маленькая деревня. Мы вступили в стадию нашего "человеческого" развития, и вынуждены будем достичь свойства "возлюби ближнего, как себя" – это закон коммуникации элементов Единой системы. По старому мы просто не сможем жить дальше.. .
Потому что не любят друг друга.