Общество

Зеля Польшу пошерстил? Двоих мирных пшеков угробил! "Волынска рэзня" продолжается?

И шо? Пшеки и на этот раз "простят", братаЦЦа станут?
*** Ксеня***
Хроника необъявленной украинской агрессии против НАТО.

1. 2 марта - украинская ЗРК С-300 уничтожила румынский истребитель МиГ-21. Пилот погиб.
2. 2 марта - украинская ПВО сбила румынский военно-транспортный вертолет Ми-8 вылетевший искать сбитый Украиной истребитель МиГ-21. Экипаж погиб.
3. 3 марта - эстонский балкер Helt подорвался на украинской морской мине у побережья Одессы. 4 человека пропали без вести.
4. 10 марта - украинский БПЛА Ту-141 "Стриж" нанес удар по Загребу. По счастливой случайности никто не погиб.
5. 13 марта - украинский фольксштурм расстрелял в районе Ирпеня машину американского журналиста из New York Times Брента Рено, который по данным иранских спецслужб работал сотрудником ЦРУ в Ираке.
6. 9 сентября - румынский тральщик подорвался на украинской морской мине в районе Констанцы. По счастливой случайности обошлось без погибших.
7. 9 ноября - турецкий катер подорвался на украинской морской мине у побережья Турции. По счастливой случайности никто не погиб.
8. 15 ноября - украинская ЗРК С-300 нанесла удар по Польше, уничтожив 2 граждан Польши и прицеп от трактора.
Виктор Старостин
Лучший ответ
*** Ксеня*** И далее - ВЕЗДЕ! Они не хотят приструнить гидру, а она только наглеет от безнаказанности.
Укры опять, как и в случае с венгерским МИГ-21, с Ту-154 и Боингом просто север с югом перепутали и шмальнули в обратную сторону.
У них это дело обычное.
Алина Дараган
не удивлюсь если эти два пшека случайно воскреснут т.к нет ни имен, ни фамилий
Сергей Пименов