Общество
	
		
		
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Вопрос: "Что делать?"До каких пор нами будут править циники и ХАМы, а мы будем дружно аплодировать УРА РОССИЯ орать?
Когда детям в семье нечего станет есть, у их родителей, я думаю, всё-таки проснётся интерес к общественно-политической жизни.
				
							Жалобы и предложения принимаются в письменной форме. Напишите в трёх экземплярах, заверьте их у нотариуса... и завезите завтра на Лубянку.
С собой обязательно иметь ...кружка, ложка, полотенце, зубная щётка.
Косметичку можете оставить дома! У нас очень хорошие специалисты по накладыванию теней на глаза, и румянца на скулы.... Мы ждём вас!...)))
				
									С собой обязательно иметь ...кружка, ложка, полотенце, зубная щётка.
Косметичку можете оставить дома! У нас очень хорошие специалисты по накладыванию теней на глаза, и румянца на скулы.... Мы ждём вас!...)))
								
									Lola7222								
								Именно этого от вас и ждала!:)Спасибо что хотьУРА Путину по привычке кричать не стали!:)							
											А вы что "ура" правительству орете?
				
							пока подавляющее большинство дальше миски, ярма, и телевизора нифига не видит, всегда будет находиться тот, кто будет управлять собственностью АО "РФ", рабочим скотом. а если человек духом свободен, никакое правительство ему не указ. у него на всякого хама найдется метод "поставить его в стойло"!!!)))
				
							Вы ПРАВЫ, Татьяна .Жаль, что НЕ ВСЕ это ПОНИМАЮТ:) . Полностью СОЛИДАРНА:).
				
							вот, встречаясь со второй стадией, вами описанного "патриотизма",думаю, а так ли гитлер был неправ со своим планом "барбаросса"? мысли, знаете ли..
				
							Я как раз именно по этому поводу хотел посоветоваться!
				
									
								
									Guljigit Shankol								
								Приближать момент когда критическая масса народного недовольства достигнет максимума, "глаголом жечь сердца людей".							
											"Россия вспрянет ото сна, и на обломках самовластия напишут.... " А что напишут, и когда? По моему орут УРА сейчас только первоклашки и купленые студенты.. . А остальной народ пашет, стиснув зубы и проклиная правительство и продажных депутатов. Если история повторяется по спирали, то до 2017 года осталось немного потерпеть.... (((
				
							Во все времена этот вопрос решался одинаково. Пока мы будем терпеть, нами и будут править. Что делать? Бороться любыми способами. Митинги, барикады. Смена власти. Только так.
				
							Пять баллов! Русский народ по своей сути очень скованный, какой то зажатый. Одни разговоры... на работе, в общественном транспорте. Верхушку грязью поливают, а сами в ней по уши, Может не обращать на них внимание? (((
				
							Интересно бы узнать ваши предложения..?! У вас есть достойная альтернатива, революционеры?
				
							Не ори.
				
							Похожие вопросы
- Кто лутьше россияне кто завоевывал для России новые земли воюют в Новороссии или те кто отсидел в россии орет я русский
- Вопрос тем, кто до сих пор считает, что мы (Россия) Великая Держава (см. внутри)
- До каких пор "чурки"будут править Россией?!За детей наших Русских страшно!!!
- Коммунисты в СССР орали США загнивает,Народ ыгы УРА!,Демократы орут Пиндосы самые отстойные,народ ыгы Урааа,это Тупость?
- Почему все либерастические СМИ начали дружно, как по команде орать про дефлолт, нагнетая в РФ панику?
- Ура Россия заняла первое место по потреблению алкаголя!! ! Вы счастливы? Россия Вперёд!!!
- Почему люди в СССР относились к чужим детям ,как к своим собственным и все жили дружно ,а в России все стали равнодушны?
- Почему на войне никто не орал "СССР для русских!" и почему те, кто сегодня в многонациональной России орет
- Ура! Россия на шестом месте?
- вы чуете что пенсия для мужиков --72 а бабам 65--и всё!!ура россия..
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						