Общество
Вопрос: "Что делать?"До каких пор нами будут править циники и ХАМы, а мы будем дружно аплодировать УРА РОССИЯ орать?
Когда детям в семье нечего станет есть, у их родителей, я думаю, всё-таки проснётся интерес к общественно-политической жизни.
Жалобы и предложения принимаются в письменной форме. Напишите в трёх экземплярах, заверьте их у нотариуса... и завезите завтра на Лубянку.
С собой обязательно иметь ...кружка, ложка, полотенце, зубная щётка.
Косметичку можете оставить дома! У нас очень хорошие специалисты по накладыванию теней на глаза, и румянца на скулы.... Мы ждём вас!...)))
Lola7222
Именно этого от вас и ждала!:)Спасибо что хотьУРА Путину по привычке кричать не стали!:)
А вы что "ура" правительству орете?
пока подавляющее большинство дальше миски, ярма, и телевизора нифига не видит, всегда будет находиться тот, кто будет управлять собственностью АО "РФ", рабочим скотом. а если человек духом свободен, никакое правительство ему не указ. у него на всякого хама найдется метод "поставить его в стойло"!!!)))
Вы ПРАВЫ, Татьяна .Жаль, что НЕ ВСЕ это ПОНИМАЮТ:) . Полностью СОЛИДАРНА:).
вот, встречаясь со второй стадией, вами описанного "патриотизма",думаю, а так ли гитлер был неправ со своим планом "барбаросса"? мысли, знаете ли..
Я как раз именно по этому поводу хотел посоветоваться!
Guljigit Shankol
Приближать момент когда критическая масса народного недовольства достигнет максимума, "глаголом жечь сердца людей".
"Россия вспрянет ото сна, и на обломках самовластия напишут.... " А что напишут, и когда? По моему орут УРА сейчас только первоклашки и купленые студенты.. . А остальной народ пашет, стиснув зубы и проклиная правительство и продажных депутатов. Если история повторяется по спирали, то до 2017 года осталось немного потерпеть.... (((
Во все времена этот вопрос решался одинаково. Пока мы будем терпеть, нами и будут править. Что делать? Бороться любыми способами. Митинги, барикады. Смена власти. Только так.
Пять баллов! Русский народ по своей сути очень скованный, какой то зажатый. Одни разговоры... на работе, в общественном транспорте. Верхушку грязью поливают, а сами в ней по уши, Может не обращать на них внимание? (((
Интересно бы узнать ваши предложения..?! У вас есть достойная альтернатива, революционеры?
Не ори.