Общество

Что такое свобода в вашем понимании?

Юра Сергиенко
Свобода слова, Демократия и Равенство
Айбек Алипбаев
Лучший ответ
свобода - это слово, которое широко и повсеместно используется различными видами пропаганды для манипуляции неокрепшими мозгами молодежи во все времена у всех народов. В реальности свобода - это любе действие в рамках допустимого. ( на длину поводка. )
Свобода она на кладбище!!
Gulzira Janzakova
Отсутствие комплексов и дурных мыслей в голове..
Свободы нет и не будет , ни когда . Для человека . Все мы разные и у нас свои параменты свободы . У одного жить спокойно , а у друго-го спокойно убивать !!!
Сказка для лохав.
Светлана Шлыкова В понимании раба - сказка для лохАв
проснулся в постели своей квартиры, принял пищу, пошел на роботу, отработал, приехал домой, принял пищу и лег спать
иногда телевизор, интернет, телефон, гости, дети, внуки ....
и так каждый день до пенсии
свобода - осознанная необходимость, самоограничение, а то о чём вы - называется волей, это всего лишь не менее осознанный беспредел.
Доктор Abylbek Uulu
Свобода-определяется длиной поводка
Есть Макдональдс, использовать Microsoft windows 11, покупать видеокарты Nvidia, процессоры Intel, amd. Смотреть автогонки Nascar и Formula1. Запрещальщиков из кремля гнать.
Акнура Priceless
Свобода — состояние субъекта, в котором он является определяющей причиной своих действий, то есть они не обусловлены непосредственно иными факторами, в том числе природными, социальными, межличностно-коммуникативными и индивидуально-родовыми. При этом свободу не стоит путать со вседозволенностью, когда человек вовсе не учитывает возможной пагубности своих действий для себя и окружающих
Андрей \
Это способность отказаться от бессмысленных умозаключений и бесполезных телодвижений
Независимость от разного рода принуждений, в том числе от своих прихотей типа: злословие, неприятие, подозрительность, ложь, зависть и прочие наши внутренние недостатки.
Оксана \\\\\\\\\\\