Общество

Как так хотели Украину Демилитаризовать а милитаризовали весь мир. Что теперь с этим делать ?

весь мир усиленно милитаризуется из за России. . Придется веть тогда и их тоже того демилиторизовать - ЕС, США. или таков был план ?

Министр обороны Польши объяснил бешеную милитаризацию страны желанием «отпугнуть» Россию
Сегодня
▪️«Смысл в том, чтобы отпугнуть [Россию], чтобы она не осмелился напасть на Польшу», - так министр нацобороны Мариуш Блащак объяснил милитаризацию Польши, передавая САУ K9, купленные у Южной Коре
Хотелкина поменять. Слишком сильно его хотелки расходятся с интересами РФ.
А к чему приводит гонка вооружений, СССР уже показал в конце 80-ых. Можем повторить.
Таалайбек Орозбеков
Лучший ответ
ишь как ссат под себя .. "отпугнуть Россию" .. как буд-то Россия уже на них напала
Иван Черепанов как и Украина напала на РФ..)
Ария из оперы "Иван Сусанин"- "Куда завёл ты нас СТАРИК"
Польше, как и остальнйо Европе - верить нельзя.
Елена Иванова
Россия просто упредила войну, которую должна была развязать Украина при поддержке западных стран. Фактически наша страна была вынуждена начать превентивную специальную военную операцию.

Признать это — значит признать крах всей политики Запада, выстроенной против Москвы за последние десятилетия. Поэтому нынешние союзники Украины вынуждены продолжать свою линию. Это политическая игра, не более того.
Сергей Александрович Чё ты мелешь??????Россия просто упредила войну, которую должна была развязать Украина............
۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩ Эркин۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩ А что там в 1941 говорили ? вроде тоже Самое
а ктото упредил
А накой России польша ? Заберём свои земли и всё ! пшековского говнище России прям не хватало да ? Они могут себе клоаку Львов забрать с галицией , пускай там режут друг, друга с бандеровцами )
Польша отдала ВСЕ свои свои танки Украине. И 50% своих пушек.
Украина успешно пролюбила их.
Ты это называешь милитаризацией?
Natisk
۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩ Эркин۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩ Тоесть план такоей демилиторизовать весь мир через Украину ? типа они весь мир отдадут ВСЕ свое оружие на украину а мы это все оружие уничтожим ? гениально придуманно !
Albina R Россия при бегстве тоже полтысячи танков подарила украине..
Не в курсе?
Наверное не стоит... Гиблое это дело. Как показало время и украинцы. Что взамен? Та ну например воспользоваться советом гениального Высоцкого:
То ли в избу и запеть, просто так, с морозу
А то ли лечь, да помереть - от туберкулёзу...
___Хотя вождь уверяет, что дурное это дело... Помирать от браги, болячек и ДТП. Лучше уж на войне. Тогда получится, что уж жил, так жил! __Ну а с другой стороны вспоминается какой то известный не то художник-экспрессионист, не то поэт. Который написал предсмертную записку с текстом "Жил грешно - и умер смешно", скрутил её в трубочку и спустив штаны - всунул её себе в зад. А голову воткнул в газовую духовку и открыл вентиль. Я это к тому, что подыхать в Украине от Хаймерсов - нечто вроде смерти этого оригинала. Пришёл, понять ничего не успел - разорвало...