Общество
А вы и в правду верили если оплату за газ европе перевести на рубли,то рубль на долго укрепится?
Я даже об этом не задумывался.
Мой дед рассказывал, как он ездил в Одессу, студентом. Его приютили местные жители. За рубль в сутки...
Приличная семья - отец, мать и две девочки, лет 16-17...
Строили ему глазки, угощали завтраками (недорого) и всё время говорили приятности. Сходил на привоз и купил там джинсы - в СССР это была дорогая и желанная каждым юношей и девушкой вещь. "Прелесть".
И вот настал день расставания - все умилялись и едва не пускались в рыдания от горя расставания, пока он, проверяя чемодан, не обнаружил пропажу джинсов.
Они его обокрали, зная, что он уже ничего не успеет сделать - самолёт через 2 часа.
...
Приехав домой, в Россию, он рассудил, что не надо сильно расстраиваться - побывать в Одессе и чтобы тебя не обокрали?
Такая память об украине... На всю жизнь!
...
Алексей Рожков
ПиздаболТы, Одесса руский город ;)))
Ден Бернат
Отличная котолампа! Мы тут с моей собакой аж прослезились))
Lady [Но], [Не] Твоя Baby
Одесса это отдельная причем русскоязычная тема,на западной украине до такого не опускаются
Стас Зайцев
Одесса така же русская как и Ростов не армянский
А суть не в том .Суть в том чтоб деньги не воровали так нагло
на годовом тайм фрейме он всё укрепляется и укрепляяяяяется
рубль крепок своей обеспеченностью ресурсами
Lady [Но], [Не] Твоя Baby
От рессурсов отказалась даже германия которая была основой экспорта в ЕС.даже до СВО экспорт нефти там был всего лишь 40% от общих поставок.не преувеличивай значимость рф
Не думала о последствиях этого действия.
Очередная афёра провалилась
на рубли перевели только в телевизоре для ватных,а так как и прежде в долларах все
Яна Рейзвих
Никто не знает,а вам шепнули,за какие заслуги ?
Ни разу не думал... но надо смотреть сколько стоит в % оплата за газ к зарплате конкретного чела а не переводит цифру к цифре
Правительство всеми силами пытаются опустить этот рубль,так как такой курс не выгоден для экономики РФ
Lady [Но], [Не] Твоя Baby
экономика это производство,которого нет и не предвидится в рф
Александр Осин
рубль и доллар это всего лишь бумага,ценность которой определяют товары и сырьё.Кому нужны нефть,газ,уголь,сталь,никель,медь,золото,лес и тд.,купят и за рубли.Кому не нужно российское,пусть покупает американское в 2-3 раза дороже за доллары.Рынок сам всё решит...
Тогда вся Украина будет русской
Рубль опускают искусственно Крепкий рубль не выгоден нашему экспорту, а экспорта у нас сейчас больше чем импорта
Lady [Но], [Не] Твоя Baby
ТОЛЬКО ЭКСПОРТ БЕРЕТ ИНДИЯ НА СЕГОДНЯ ЗА ПОЛЦЕНЫ
никак не связаны эти действия.
ты о чём? преследовались другие цели, а ты как обычно брешешь.
А он нужен только для того, чтобы приносить прибыль в казну с налогов. Экспортёрам выгоден курс 70-75.